• Маскировочная сеть
    СЛОВАРЬ 19 декабря 2018

    Маскировочная сеть

       Маскировочная сеть (масксеть) - отличный способ маскировки объектов на местности. Однако этим возможности ее не ограничиваются. Маскировочная сетка универсальна: это и хороший камуфляж для охотника, и декор помещений, и теневой навес, и многое другое. 
       Сетка маскировочная используется для оформления тиров и пейнтбольных площадок, различных кафе и баров, клубов и тематических магазинов, турбаз и зон отдыха. Сфера применения маскировочных сетей постоянно расширяется. Уже давно перестали они быть только маскировкой для военных объектов. 
       Декораторы ценят не только неповторимый стиль, но и свойства материала. Камуфляжная сетка изготавливается из специального полимерного или текстильного волокна, покрытого сверху полиуретаном. Этот двусторонний материал (различных расцветок) практически бесшумен, не создает бликов на солнце. Свойства не теряются даже при экстремальных температурах. Сеть маскировочная не подвержена воздействию огня, влаги, плесени, ультрафиолетовых лучей. 
       В компании "Белрегионснаб" представлен большой выбор маскировочных сетей. Это сети для маскировки военных объектов; сети, предназначенные для маскировки охотника на местности; сети, используемые в быту (на даче в качестве теневых навесов или как покрытие на забор) универсальные маскировочные сети; декоративные сети для оформления интерьера. 
       Маскировочные сети серии «Стандарт» - серия разработана специально для укрытия военной техники и прочих военных объектов. С успехом используется и в повседневной жизни.
       Маскировочные сети серии «Экон» - специальная сверхпрочная серия. Применяется для укрытия различных объектов. Идеальна для навесов и ограждений
       Маскировочные сети серии «Экон-Профи» - специальная сверхпрочная серия. Применяется для укрытия различных объектов. Идеальна для навесов и ограждений.
       Маскировочные сети серии «Пейзаж» - специальная сверхлегкая серия для любителей охоты. Разнообразные цвета и двусторонний объемный рисунок дают возможность спрятаться в любых условиях.
       Маскировочные сети серии «Пейзаж-Профи» - специальная сверхлегкая серия для любителей охоты. Разнообразные цвета и двусторонний объемный рисунок дают возможность спрятаться в любых условиях.
       Маскировочные сети серии "Папоротник" - сети этой серии обладают уникальным плетением и цветовой гаммой имитирующей молодую поросль папоротника и хвойных растений.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО