• Витринные стеллажи
    СЛОВАРЬ 19 декабря 2018

    Витринные стеллажи

       Витринные стеллажи уже много лет считаются одним из наиболее эффективных и практичных предметов для магазинов различной специализации, но чаще всего их можно встретить в магазинах самообслуживания, например, супермаркетах и гипермаркетах.
       Различная конструкция торговых стеллажей позволяет размещать на них не только продукты питания, например конфеты, но и бытовую химию, спорттовары, одежду, обувь, головные уборы, предметы бытовой техники, лекарственные препараты и другие виды товаров.
       Благодаря множеству производителей торгового оборудования и большой конкуренции в настоящее время существует возможность приобрести качественную и недорогую мебель для магазинов, тем самым увеличив количество товаров, которых можно выставить для демонстрации.
       Металлические стеллажи для магазина объединяют в себе ряд преимуществ.
       Конструкции современных стеллажей позволяют быстро и без особых усилий осуществлять работы по монтажу и демонтажу, а также предоставляют возможность устанавливать полки на необходимых расстояниях друг от друга.
       Угловые конструкции рационально заполнят пространство в углах торгового зала, островные элементы отлично подойдут для установки в центре зала, ну а пристенные конструкции позволят эффективно использовать пространство вдоль стен для размещения и демонстрации различного рода товаров. 
       Современные технологии позволяют применять различные материалы, которые при своей недорогой цене способны обеспечить компактность, прочность и практичность.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО