• Оружейные сейфы VALBERG в компании «ОктантБел»
    СЛОВАРЬ 15 ноября 2012

    Оружейные сейфы VALBERG в компании «ОктантБел»

       Оружейный шкаф Беркут производства "Промет" (Россия) предназначен для хранения двух ружей длиной до 1200 мм. На двери установлены 2 механических замка сувальдного типа. Внутреннее пространство шкафа функционально разделено на 2 вертикальных отсека. В левом отсеке расположены 3 регулируемые по высоте полки и закрываемое на ключ встроенное отделение. В правом отсеке расположены 2 крепления для размещения ружей.
       В оружейном шкафу Арсенл производства "Промет" (Россия) могут храниться до 5 ружей длиной до 1200 мм. На двери шкафа и встроенного закрываемого отделения установлены ключевые 8-сувальдные замки Mauer. Оружейный шкаф Арсенал, в соответствии с ГОСТ Р 50862-2005, имеет клас устойчивости к взлому 0.
    Оружейные сейфы Africa и 2612 Combi спроектированы в соответствии с нормами VDMA 24992 Class B и производятся фирмой FORMAT (Германия).
       Сейф Africa предназначен для хранения до 11 ружей. Он оборудован разделительной стенкой, тремя стационарными и одной переставляемойй по высоте полками для хранения амуниции. Шкаф позволяет хранить оружие с оптическими прицелами в сборе.
    Стандартно сейфы Africa и 2612 Combi комплектуются ключевым 8-сувальдным замком Mauer (Германия). Возможна установка 4-уровневого кодового механического замка La Gard (США), либо электронного замка CAWI (Германия). Замок защищен от высверливания.
     
       Подробнее читайте .

    ОКТАНТБЕЛ, ООО