• Комплексные поставки мебели и оборудования под ключ
    СЛОВАРЬ 14 декабря 2018

    Комплексные поставки мебели и оборудования под ключ

       Ремонтные работы и комплексные поставки всего необходимого оборудования и мебели предлагает своим заказчикам ООО «ТИСАЙД». Наша главная цель – обеспечить максимальный комфорт и удобство для своих клиентов, предоставляя весь комплекс услуг в одном месте. Вам больше не надо метаться из одной организацию в другую в поисках оптимально выгодного предложения, ведь все это есть у нас.
       Силами специалистов ООО «ТИСАЙД» может быть выполнено:

       - проект будущего офиса, учебной аудитории, класса или другого помещения;
       - капитальный или косметический ремонт любой сложности;
       - закупка необходимого оборудования и мебели;
       - быстрая доставка заказанного товара;
       - консультационное сопровождение и поддержка;
       - монтаж, установка и подключение техники.
       Все это выполняется в рекордно короткие сроки, указанные в договоре на предоставляемые услуги.
       Чтобы получить качественное проведение ремонта и его обустройство хорошей мебелью, необходимо правильно выбрать компанию-подрядчика. Именно таким является ООО «ТИСАЙД». Своим клиентам мы предлагаем:

       - оптимальные цены на услуги;
       - комплексный подход к заказу;
       - предоставление гарантий на выполненные работы;
       - выполнение всего заказа за короткое время.
       Мы закупаем только качественную мебель от проверенных поставщиков, подбираем её по стилю и цветовому оформлению аудитории, класса, кабинета. Это могут быть письменные и компьютерные столы, стулья, книжные шкафы и полки, мебель для конференц-залов. При проведении закупок столов и парт для школ выбор производится в соответствии с возрастными особенностями детского коллектива. А их безопасность подтверждается сертификатами качества.
       Всего одного телефонного звонка достаточно, чтобы заказать комплексное обустройство любого помещения под ключ. Менеджеры компании готовы ответить на любые, интересующие клиента вопросы. После специалист выедет на место для оценки объема предстоящих работ, решения организационных вопросов, уточнения пожеланий заказчика. После подписания договора вы удивитесь оперативности наше работы и её качеству.

    ТИСАЙД, ООО