• Онлайн-касса ЭКР-2102К-Ф
    СЛОВАРЬ 19 ноября 2018

    Онлайн-касса ЭКР-2102К-Ф

       Онлайн-касса ЭКР-2102К-Ф – бюджетное кнопочное устройство, полностью соответствующее требованиям новых стандартов работы с кассовым оборудованием. Отличительными характеристиками КТ является простота дизайна и управления, невысокая стоимость и надежность, что идеально подходит для работы с малым потоком клиентов.
       Фактически, это модернизированное устройство создано на основе кассы ЭКР 2102К известным производителем кассового оборудования предприятием «Счетмаш». Сохранив знакомый дизайн и консервативность оформления, техника приобрела новые функции – возможность работы с передачей данных в онлайн-режиме в соответствии с требованиями закона. За счет минимальных изменений сохранилась и доступная стоимость кассы, что немаловажно для владельцев небольших торговых точек.
       В стандартной комплектации ККМ идеально подходит для оснащения магазинов с небольшим потоком покупателей. Кроме этого, модель может быть использована для: 
       - Работы в автономном режиме без передачи данных.
       - Торговли подакцизными товарами.
       - Применения в сфере оказания услуг.
       - Работы платежных агентов.
       Для применения кассы в выездных условиях требуется приобретение аккумулятора, который не предусмотрен при поставке в основной комплектации. К опции также относится набор кабелей для подключения внешнего оборудования.
      Основные преимущества кассы ЭКР-2102К-Ф:
       - невысокая стоимость;
       - возможность подключения торгового оборудования;
       - гарантированная высокая надежность;
       - наличие 2 видов портов.
       К минусам можно отнести : отсутствие Wi-Fi; консервативный дизайн; неинформативный дисплей; сложности при установке ФН и смене бумаги; скорость печати ниже средней; невозможность работы с ЕГАИС.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО