• Гидро-пароизоляция Домизол
    СЛОВАРЬ 16 ноября 2018

    Гидро-пароизоляция Домизол

       Гидро и пароизоляционные материалы ТМ  ДОМИЗОЛ делятся на группы:
       - «ДОМИЗОЛ А» предохраняет конструкцию здания и утеплитель от влаги и ветра, проникающих извне. Паронепроницаемая мембрана «Домизол А» обеспечит выветривание водяных паров и предотвратит проникновение конденсата. Мембрана «Домизол А» укладывается с внешней стороны утеплителя под наружной облицовкой стены или кровельным покрытием. С внешней стороны материал обладает гладкой водоотталкивающей поверхностью, внутренняя сторона имеет шероховатую структуру. Паропроницаемая мембрана позволит на долгие годы сохранить теплозащитные свойства утеплителя и продлить срок службы здания.
       - «ДОМИЗОЛ В» пароизоляционная мембрана служит для защиты утеплителя и других элементов строительной конструкции от насыщения парами воды изнутри, являясь паробарьером в помещениях зданий всех типов. «Домизол В» укладывается с внутренней стороны утеплителя в конструкциях стен и утепленной кровли, а также в межэтажных перекрытиях. Сохраняет теплоизолирующие свойства утеплителя, препятствует образованию конденсата, грибковому заражению, коррози элементов конструкции, защищает внутреннее пространство здания от проникновения частиц волокнистого утеплителя.
       - «ДОМИЗОЛ C» гидро-, пароизоляционная мембрана применяется как дополнительная защита в неутепленных кровлях и чердачных перекрытиях для защиты деревянных элементов конструкции от ветра, атмосферной влаги, подкровельного конденсата, проникающих в местах неплотной укладки кровли. В межэтажных перекрытиях применяется как пароизоляция для защиты утеплителя от повышенной влажности в цокольных, чердачных посмещениях, при устройстве ламинированных и паркетных полов. Как гидроизолирующая прослойка «Домизол С» применяется в цементных стяжках при устройстве полов по влагопроницаемым основаниям во влажных помещениях и цокольных перекрытиях.
       - «ДОМИЗОЛ D» универсальный гидро-, пароизоляционный материал применяется в строительстве для защиты от проникновения водяных паров конденсата, влаги. Используется как универсальная пароизоляция, когда необходимо защитить элементы внутренней конструкции и утеплитель от воздействия водяных паров изнутри помещения. Как подкровельная гидроизоляция применяется в неутепленных кровлях для защиты чердачного помещения от ветра, влаги, снега. Как гидроизолирующая прослойка применяется в цементных стяжках при устройстве полов по земляным, бетонным основаниям во влажных помещениях и подвальных перекрытиях. Как гидро-, пароизоляция применяется в кострукции плоских кровель. Может применяться в качестве временного покрытия для гидроизоляции стен и кровель, но не более 3-4 месяцев в связи с УФ-стабильностью.

       Преимущества строительной изоляции «ДОМИЗОЛ»:
       - 
    Экономичность и технологичность;
       - 
    Высокие физико-механические характеристики;
       - 
    Отличная паропронецаемость;
       - Оптимальный вес и габариты;
       - 
    Уф-стабильность и экологичность;
       - 
    Длительный срок эксплуатации.

    ПРОФСТАЛЬ, ООО