• Сварочный генератор Gesan
    СЛОВАРЬ 15 ноября 2018

    Сварочный генератор Gesan

       Сварочный генератор (сварочная электростанция) – электрооборудование, предназначенное для сварочных работ, а также для обеспечения электроснабжения различных бытовых и промышленных потребителей.
       Сварочный генератор (сварочная электростанция) используется в аварийных, полевых условиях, а также в случае отсутствия других резервных источников электропитания. По уровню эффективности сварочные генераторы значительно превосходят другие генераторы и электростанции, что обуславливает их широкое использование в различных сферах деятельности. 
      Сварочный генератор (сварочная электростанция) характеризуется высокой степенью мобильности, что делает ее высоко востребованной при проведении работ на строительных площадках, требующих перемещения сварочного аппарата. 
       Конструкция сварочного генератора (сварочная электростанция) состоит непосредственно из самого сварочного аппарата, а также электрического генератора, обеспечивающего энергоснабжение установки.
       В зависимости от количества фаз сварочные генераторы (электростанции) подразделяются на 1-фазные и 3-фазные. 1-фазные станции создают ток напряжением 220В и используются для питания однофазных энергопотребителей. 3-фазные установки вырабатывают напряжение 380В и предназначены для энергоснабжения 3-фазных объектов.
       На рынке систем аварийного энергоснабжения сегодня довольно широко представлены сварочные генераторы и электростанции от испанской компании Gesan. 
       Сварочный генератор Gesan (электростанция) не только помогает проводить сварочные работы в условиях плохого электроснабжения или вообще полного отсутствия электричества - в действительности сварочный генератор (электростанция) Gesan способен выполнять роль обычной небольшой электростанции. 
       Сварочные генераторы Gesan (cварочные электростанции Gesan) имеют расширенный список функций, который в данном случае дополняется такой полезной опцией, как наличие сварочного агрегата. 
       Сварочную мини-электростанцию Gesan (сварочный генератор Gesan) можно использовать в частном доме - при перебоях с подачей электроэнергии. К тому же если учесть, что для проведения сварочных работ электростанции Gesan (сварочный генератор Gesan) используются не так уж часто, можно с уверенностью предложить, что покупая электростанцию в частный дом вы скорее рассчитываете на то, что она будет выполнять роль генератора электроэнергии.
       C другой стороны в строительной сфере предпочитают использовать сварочные электростанции (сварочный генератор Gesan) по их прямому назначению - то есть для проведения сварочных работ, чаще всего в условиях, где нет нормального доступа к электросети. Правда, и в этой ситуации электростанции gesan могут выполнять несколько функций - помимо сварки еще и питать другое электрооборудование. Преимущества использования сварочных электростанций Gesan очевидны - они не только позволяют проводить регулярные сварочные работы, но и за счет своей мобильности дают возможность ремонтным бригадам с легкостью переезжать от одного объекта к другому.
       Компания «РКС» осуществляет продажу и сервисное обслуживание сварочных генераторов Gesan (cварочные электростанции Gesan) в Белгороде и Воронеже.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО