• Печать журналов
    СЛОВАРЬ 15 ноября 2018

    Печать журналов

       Одним из ключевых направлений типографии «КОНСТАНТА» в Белгороде является печать журналов. Мы отлично справляемся с задачами такого плана, ведь имеем достаточный практический и теоретический опыт, современное оборудование и команду профессиональных работников. Стоит отметить, что создание достаточно качественного, запоминающегося и яркого журнала – дело весьма сложное, требующее приложения максимум сил и знаний. Печать такой продукции существенно отличается от выпуска листовок, буклетов, прочих рекламно-информационных носителе.
       Печать журналов: что это за продукция, в чем особенность ее создания
       Журнал представляет собой печатное полноценное издание, где гармонично сочетается текстовое и визуальное наполнение. При этом важен каждый элемент. Такая продукция сегодня покупается не только с целью «почитать», но и «посмотреть», поэтому особое внимание уделяется выбору бумаги, красок и качеству их нанесения.
       Воспользовавшись услугами типографии «КОНСТАНТА», вы получите яркую, красочную и максимально привлекательную продукцию. В нашу компетенцию входит печать журналов двух направленностей:
       - корпоративных;
       - периодических изданий.
       Внутрикорпоративный журнал – печатная продукция высокого качества, предназначенная для ограниченного числа читателей. Она направлена на освещение жизни отдельно взятой компании, донесения до сотрудников изменений, новостей. В таких журналах рассказывается о значимых для компании событиях, печатаются репортажи от разных отделов. Их задача – сплочение коллектива, формирование устойчивой корпоративной культуры.
       Периодическое издание, посвященное определенной теме, предназначенное для массового чтения. Это могут быть журналы моды, садоводства, истории знаменитостей и пр. Главное условие их популярности – качество печати и яркость картинки. Также немалую роль играет удобство выбранного формата, красочность, тематическая направленность текстового материала. Сотрудники нашей типографии (верстальщики, печатники, дизайнеры) работают в одном тандеме, чтобы создать для вас привлекательную продукцию, увеличив при этом число ее читателей. Мы предоставляем печать журналов любых форматов, а также ряд послепечатной обработки: перфорацию; ламинацию; создание обложек с клапаном; тиснение фольгой и пр. Закажите услуги у профессионалов, ведь типография «КОНСТАНТА» знает, как предложить лучшее.

    КОНСТАНТА, типография