• Выбор освещения для декора
    СЛОВАРЬ 12 ноября 2018

    Выбор освещения для декора

       Освещение довольно весомо влияет на человека. Как бы ни казалось это странным, но свет действительно может повлиять на ваше настроение и самочувствие. Поэтому, очень важно подходить к процессу со всей ответственность.
       Освещение комнаты – это сугубо индивидуальный вопрос. И если свет в жилом помещении должен быть более мягким, то, скажем, в офисе требуется более яркое освещение. Это обусловлено тем, что интенсивность света влияет на настрой: мощный провоцирует прилив энергии и иногда даже раздражения, а умеренный – наоборот, расслабляет.
       Выбор светильника является не такой простой задачей. Мало того, что необходимо учитывать уровень света, который он обеспечит, еще и следует брать во внимание внешний вид. Ведь любой предмет, который вы покупаете в комнату, должен гармонично вписываться в ее интерьер. Например, даже самая дорогая хрустальная люстра не будет «играть» в ультрамодном футуристическом помещении. А, светильник с цветочным орнаментом явно е подойдет к стилю минимализм.
       Пожалуй, центральным элементом помещения издавна считается потолочная люстра. Это один из первых элементов, на который сразу обращаешь внимание, входя в комнату. Тем более, если это шикарная стеклянная люстра! Поэтому чаще всего именно такой светильник предпочитают покупать люди. Центр «Гранд Свет» может предложить вам отличные люстры не только классического дизайна, но и более современного стиля, или даже с нотками Прованса.
       Среди широкого ассортимента, вы найдете люстры, которые отлично впишутся в модерновый интерьер, в изысканный интерьер венецианского или флористического стиля.
       Люстра – это действительно то, что указывает не только на вкус хозяина, но и его зажиточность. Мало того, кроме как освещения, такой элемент интерьера выполняет еще и функцию декора. Ведь, по истине, красивый светильник, способен мгновенно украсить и преобразить комнату. А постоянное развитие этой отрасли позволяет подобрать для конкретной комнаты идеальный вариант. И в этом центр «Гранд Свет» всегда поможет вам.

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр