• Шины BFGoodrich
    СЛОВАРЬ 12 ноября 2018

    Шины BFGoodrich

       Шины BFGoodrich известны по всему миру, как шины для внедорожников, поскольку обладают повышенной проходимостью в сложных дорожных условиях. Кроме этого, компания BFGoodrich является революционером в области шинной промышленности. Именно BFGoodrich выпустила первую бескамерную шину. Также шины BFGoodrich разрабатывались специально для авиационной промышленности и космических аппаратов. Благодаря научным исследованиям BFGoodrich постоянно совершенствуют характеристики шин и расширяют ассортимент.
       Шины BFGoodrich считаются одними из лучших шин по своим эскплуатационным характеристикам для разных дорожных условий. Кроме этого шины BFGoodrich обладают такими хорошими свойствами, как:
       Высокое качество. Шины BFGoodrich производятся уже много лет, и за это время прошли ряд усовершенствований. Благодаря постоянному участию в соревнованиях, производители шин BFGoodrich стремились изготавливать шины лучшего качества, обладающие повышенной проходимостью в любых дорожных условиях.
       Ходовые характеристики. Шины BFGoodrich являются одними из лучших внедорожных шин. Они обеспечивают оптимальное сцепление с дорожным покрытием, комфортны в управлении и универсальны.
       Широкий ассортимент. В линейке шин BFGoodrich представлены летние и зимние шины, легковые, легкогрузовые шины, и даже грязевые шины. Среди зимних моделей представлены также шипованные и фрикционные шины.
       Среди минусов шин BFGoodrich автомобилисты отмечают ухудшение характеристик зимних шин на льду и заснеженной дороге. Поэтому водители не рекомендуют использовать шины BFGoodrich при гололёде.
       Шины BFGoodrich подойдут активным автомобилистам, любящим скорость и движение в экстремальных дорожных условиях. Также шины BFGoodrich могут стать прекрасным элементом тюнинга, подчеркнув оригинальный стиль автомобиля.

    ТОРГШИНА, компания