• Диски Beyern
    СЛОВАРЬ 16 октября 2018

    Диски Beyern

       Диски Beyern выпускаются производителем Beyern Wheels, входящим в состав американской корпорации TSW. Отличительной особенностью Beyern является то, что эта компания производит диски только для автомобилей BMW. В ассортименте Beyern легкосплавные диски различных типоразмеров. Они подходят для BMW 3, 5-7 серий, родстеров Z3 и Z4, а также для внедорожников X3, X5, X6 серий. Многие автомобилисты выбирают диски Beyern для тюнинга своего авто.
       Производители изготавливают диски Beyern с применением современных технологий. Диски отливаются из алюминиевых сплавов, что способствует прочности и сниженному весу изделия. В конструкцию некоторых дисков Beyern добавлен кованый ободод для повышенной прочности. Автомобилисты ценят прочность и лёгкость, высокое качество и разнообразие дизайнов дисков Beyern.
       Так как диски Beyern предназначены только для BMW, производители учли все особенности автомобилей, чтобы сделать идеально подходящие диски по всем параметрам. Кроме этого, диски Beyern обладают следующими хорошими свойствами:
       Высокое качество. Диски Beyern изготавливаются в соответствии с международными стандартами качества. Предприятие имеет сертификаты на продукцию, а авторские технологии защищены патентами.
       Прочность. При изготовлении дисков Beyern применяется особая технология, когда, чтобы придать нужную форму колесу, обод вращают под давлением на больших оборотах. Благодаря этому изменяется структура сплава. Поэтому диски Beyern способны выдерживать нагрузки на больших скоростях и будут надёжно служить автомобилю.
       Разнообразие дизайнов. В линейке дисков Beyern – модели разных конфигураций и цветовых решений – от классических серебристых со множеством лучей, до дисков с зеркальным покрытием или небольшим количеством мощных лучей.
       Однако, диски Beyern нельзя назвать бюджетными, поэтому сэкономить на новом комплекте точно не получится.
       Диски подойдут владельцам BMW, желающим улучшить внешний вид своего автомобиля и ценящим надёжность колёс.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти диски Beyern разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания