• ПРОГРАММА ПОДТЯГИВАНИЙ
    СЛОВАРЬ 13 октября 2018

    ПРОГРАММА ПОДТЯГИВАНИЙ

       День 1

       Пять сетов подтягиваний на максимум. Перерывы между сетами 90 секунд. Не волнуйтесь по поводу количества повторений, прилагайте максимум усилий в каждом подходе. Вы увидите, что в последних двух сетах получится сделать больше повторений.

       День 2

       «Пирамида» . Начните с одного повторения и дойдите до максимума, когда в следующем подходе не сможете сделать нужное количество подтягиваний. Сделайте еще один подход на максимум с перерывом 10 секунд между каждым подтягиванием.

       День 3

       Сделайте три сета подтягиваний средним хватом, с перерывами 60 секунд.
       Следующие три сета сделайте узким хватом, с перерывами 60 секунд.

       День 4

       Сделайте максимально возможное количество сетов. Отдых 60 секунд между сетами. Делайте до тех пор, пока у вас перестанет получаться.

       День 5

       Повторите день, который вам показался наиболее трудным из предыдущих четырех. Увидите, что на каждой неделе этот день будет разным.
       Программа разработана специально для улучшения показателей в конкретном упражнении — подтягиваниях на турнике. Также, эту программу можно использовать для подтягиваний разными хватами. Эффективность зависит от качества выполнения упражнений, количество повторений неважно. Вы должны стремиться к идеальной технике в каждом повторении. Не обманывайте сами себя.

    НАШ ЗАЛ