• ККТ РИТЕЙЛ-01Ф 15/36
    СЛОВАРЬ 12 октября 2018

    ККТ РИТЕЙЛ-01Ф 15/36

       ККТ Ритейл-01Ф  - модернизированное, высоконадежное и хорошо зарекомендовавшее себя на рынке ККТ недорогое решение для организаций и индивидуальных предпринимателей в осуществлении наличных и безналичных платежей.
       ККТ Ритейл-01Ф в состав, которого входит фискальный накопитель ФН-1, обеспечивает запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формирование фискальных документов, передачу фискальных документов в налоговые органы через оператора фискальных данных и печать фискальных документов на бумажных носителях в соответствии с правилами установленными законодательством РФ (федеральный закон N 54-ФЗ).
       ККТ Ритейл-01Ф печатает документы на широкой информативной чековой ленте 80 мм, при необходимости легко переключается на 57 мм печати, поддерживая печать графики, одномерных и двумерных штрих кодов и даже QR-кодов с высоким качеством.
       ККТ Ритейл-01Ф работает по единому протоколу и драйверу "Штрих-М", а значит применим везде, где могут работать другие ККМ разработки АО "Штрих-М". На плате присутствуют интерфейсные разъемы RS-232, USB и RJ11.Базовое печатающее устройство: принтер Sewoo (Корея). Ресурс термоголовки принтера, заявленной производителем, составляет 200 км, а цикл наработки на отказ 75 00 000 линий. Данные характеристики обеспечивают надежность и долговечность работы изделия, а также низкие издержки на обслуживание.
       Автоотрезчик типа "гильотина" является самым надежным и зарекомендовавшим себя на практике. Это обеспечивает высокий ресурс -2 500 000 отрезов. В настройках принтера можно выбрать метод отреза: полный или частичный. Высокая надежность работы фискального регистратора, менее 0,9% обращений о неисправности аппарата. 
       В настоящий момент используется более 58 сетевыми гипер и супермаркетами, а также другими организациями розничной торговли по всей стране, такими как Х5 Retail Group (Перекресток, Пятерочка. Карусель), Spar, Магнит, Почта России и многие другие.
       Удобство работы обеспечивается наличием датчиков:
       - датчик конец ленты - лента израсходована полностью;
       - датчик окончания ленты -информирует о том, что лента заканчивается и скоро понадобится замена;
       - датчик открытой крышки - сигнализирует о не полностью закрытой крышке принтера, предотвращая печать в таком состоянии и как следствие порчу печатающей головки;
       - Дата включения в государственный реестр ККТ: Приказ ФНС № ЕД-7-20/504@ от 23 сентября 2016 года. 
    Ключевые преимущества:
       - Формирует фискальные документы в электронной форме;
       - Отправляет данные на сервер ОФД (оператора фискальных данных);
       - Выводит данные и результаты обработки информации на бумажный носитель (чековую ленту);
       - Печатает QR-код в соответствии с программой ЕГАИС, согласно новой редакции от 03 июля 2016 года №290-ФЗ Федерального закона от 22 мая 2003 года №54-ФЗ;
       - Все сферы применения;
       - Единый протокол и драйвер с фискальными регистраторами компании "ШТРИХ-М";
       - Интерфейсы RS-232, и USB на плате;
       - Информативный чек на ленте 80мм, печать графики, одномерных и двумерных штрих кодов;
       - В комплекте ограничитель для печати на узкой ленте 57мм;
       - Скорость печати 200 мм/секунду;
       - Автоотрезчик типа «гильотина», ресурс 2 500 000 операций;
       - Контроль наличия бумаги, окончания ленты, открытой термоголовки;
       - Простая загрузка бумаги;
       - Низкая стоимость ЗИП.

    АСЦ ПЛЮС, ООО