• Лечение целлюлита и подтягивание кожи на аппарате ReGen
    СЛОВАРЬ 5 октября 2018

    Лечение целлюлита и подтягивание кожи на аппарате ReGen

       Наиболее часто встречающейся эстетической проблемой у людей, которые достигли средней или даже значительной степени уменьшения веса, является то, что уменьшение объема жировой ткани часто происходит не на тех участках, на которых это было бы желательно, например, живот, ягодицы, бедра, а распределяется довольно непредсказуемо по всему телу.
       Помочь решить эту проблему призваны разнообразные эстетические технологии, но в последнее время все популярней становятся универсальные неинвазивные профессиональные системы, которые направлены на решение как проблем избыточного  веса так и на подтяжку «лишней» кожи, которая остается после уменьшения количества жировой ткани.
       ReGen TriPolar RF – новейшая система для безоперационной подтяжки кожи и лечения целлюлита - основана на применении высокочастотного электрического воздействия.
       ReGen позволяет проводить следующие процедуры:

       - RF-лифтинг кожи лица и шеи. Эффект виден после первой же процедуры и сохраняется в течение нескольких дней. Курс процедур обеспечивает сокращение площади кожи на 10-20% и дает результаты, сопоставимые с операционной подтяжкой кожи.
     - RF-липолиз, направленный на устранение избыточных жировых отложений; в сочетании с RF-лифтингом применяется для восстановления овала лица.
       - RF-лифтинг и RF-липолиз восстановления упругости кожи и уменьшения объема таких проблемных зон как плечо, голень, бедро, ягодицы, живот.
       - Лечение целлюлита и уменьшение объемов жировой ткани в различных зонах.
       Основные преимущества системы ReGen TriPolar RF:
       Безболезненность процедур: технология TriPolar, лежащая в основе системы ReGen, использует особую схему распределения электрического поля, поэтому для достижения результата требуется намного меньшая мощность, чем в RF-системах предыдущих поколений.
       Безопасность, универсальность и всесезонность: технология TriPolar RF исключает риск повреждения кожи и позволяет проводить процедуры вне зависимости от времени года.
       Видимые мгновенные результаты после первой процедуры с нарастающим эффектом в течение курса: TriPolar RF может применяться для экспресс-омоложения и входить в состав курсов комплексной коррекции различных типов старения кожи и лечения целлюлита.
       Простота в работе: обучение технике работы обычно занимает не более 1 дня.
       Конкурентоспособная цена и низкие эксплуатационные расходы: система ReGen быстро окупается и не требует дорогостоящих расходных материалов.
       Продолжительность процедуры TriPolar по лицу -15-20минут. Курс состоит из 4-8 сеансов.
       Обработка одной зоны на теле -15-40минут, в зависимости от площади. Курс состоит из 6-8 сеансов.

    SCHWARZKOPF, студия красоты