• Диски BBS
    СЛОВАРЬ 26 сентября 2018

    Диски BBS

       При производстве дисков BBS применяется уникальная технология финишной обработки. Поверхность диска покрывается специальными лакокрасочными покрытиями. Для некоторых моделей дисков BBS используется также дополнительная шлифовка с помощью мелких шариков. Благодаря этому, покрытие дисков BBS устойчиво к воздействиям реагентов и климата.
       Преимущества и недостатки дисков BBS
       Кроме высокого качества диски BBS пользуются популярностью за такие свойства, как:
       Лёгкость. Вес дисков BBS является одним из самых значимых преимуществ. Литые диски BBS в среднем весят на 2 кг меньше штампованных дисков и обеспечивают комфорт управления при движении с большой скоростью. Кроме этого, лёгкие диски BBS позволяют снизить инерцию и уменьшить расход топлива.
       Комфорт управления. Диски BBS обеспечивают хорошее сцепление с дорожным покрытием и улучшают работу тормозной системы. При использовании дисков BBS гарантированы отсутствие вибрации и удобная управляемость транспортным средством.
       Износостойкость. Диски BBS разрабатывались с учётом повышенных требований и успешно показали себя на гоночных соревнованиях. Диски BBS демонстрируют прочность, устойчивость к повреждениям и ударам. Специальное покрытие дисков также помогает диску надолго сохранять свои свойства и увеличивает срок службы.
       Дизайн. Литые и кованые диски BBS отличаются разнообразием форм и покрытий. В линейке BBS – множество оригинальных дисков с разным расположением и конфигурацией лучей и широким выбором окрасок. На некоторые модели BBS наносится специальное алмазное покрытие. Есть и модели с зеркальной поверхностью.
       Среди минусов дисков BBS автомобилисты отмечают вероятность раскола диска при большом ударе и высокую стоимость нового комплекта.
       Диски BBS подойдут вам, если вы любите скорость, цените комфорт управления, внешний вид и не привыкли экономить на качественной «обуви» вашего автомобиля.

    ТОРГШИНА, компания