• SNAP-TEST для определения антибиотиков
    СЛОВАРЬ 24 сентября 2018

    SNAP-TEST для определения антибиотиков

       SNAP-TEST для определения антибиотиков - это: 
       УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: Тесты «СНАП» предназначены для использования как в условиях лаборатории, так и вне условий лаборатории: племхозяйства, агрофирмы, колхозы, совхозы, транспорт и т.д. Тест имеет прочный корпус и устойчив к внешним воздействиям. Тесты могут использоваться для анализа коровьего, козьего, овечьего, кобыльего, а также стерилизованного, пастеризованного, ультра пастеризованного и восстановленного молока.
       ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Тесты «СНАП» не требуют инкубатора и термостатирования пробы. Нет необходимости в обязательном использовании дополнительного оборудования – значит меньше затрат времени, меньше ошибок и больше рабочего пространства. Вы получаете достоверный результат всего за 5 минут.
       УДОБСТВО: Нет необходимости учитывать окружающие условия, а также волноваться о сухости рук и отсутствии пыли при работе с тестом. Тест СНАП прочно защищен пластиковым корпусом, что повышает его надежность и устойчивость к внешним воздействиям. Достаточно широкий корпус теста СНАП очень удобен для маркировки образца, поскольку на нем хватает места, чтобы пометить пробу. Чрезвычайная простота в использовании и минимум усилий при достижении результата. Все необходимые компоненты теста входят в комплект, не требуется никаких дополнительных приборов, устройств или реагентов. Уже через 5 минут Вы получаете достоверный результат. С применением теста СНАП молоко может тестироваться в течение 3-х суток с момента забора. Тест СНАП позволяет использовать при анализе молока большую пробу (до 0,5 мл), что позволяет уменьшить погрешность.
       ПРОСТОТА: Проведение теста не требует наличия у пользователя специальной квалификации – тест может быть выполнен любым персоналом, включая водителей молоковозов. Он должен выполняться на ровной поверхности, а результат виден по изменению цвета контрольных пятен.
       НАДЕЖНОСТЬ: Благодаря совершенной системе контроля качества производства, тесты СНАП не имеют ложноположительных результатов – это снижает риск возврата партии качественного молока. По данным испытаний, проведенных крупными международными независимыми организациями AOAC (Всемирная научная ассоциация аналитической химии) и ILVO (Научно-исследовательский институт сельского и рыбного хозяйства), тесты могут использоваться даже при анализе молока с высоким содержанием соматических клеток и жира.

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО