• ЗАСТАВЬ МЫШЦЫ РАСТИ
    СЛОВАРЬ 15 сентября 2018

    ЗАСТАВЬ МЫШЦЫ РАСТИ

       7 способов, как поднять уровень тестостерона и этим самым заставить мышцы расти быстрее
       Все мы знаем, как необходим нам главный мужской гормон для накачки огромных мышц. И даже где-то читали, а может и смотрели о том, что его можно увеличить не только медикаментозно (стероиды), но и с помощью режима и правильного питания. Вот вам список того, как увеличить тестостерон без вреда для здоровья!

       №1. Полноценный сон.

       Наука давно уже установила, что недостаток сна негативно сказывается на выработке половых гормонов. Впрочем, как и его (сна) переизбыток. Рекомендуемое количество сна — 8-10 часов.

       №2. Отсутствие стресса.

       Во время стресса, как вы уже, наверняка, знаете вырабатывается особый гормон — кортизол. Он запускает огромную цепь различны процессов в организме, чтобы помочь вам справится с стрессом, но… он входит в одну стеройдную группу вместе с тестостероном. И выработка одного гормона — мешает другому.

       №3. Тренировка в обществе красивых дам.

       Вообще женский пол неплохо поднимает тестостерон. При общении с красивой девушкой секреция мужского гормона повышается на 40%! И это не предел. Возьмите подругу с собой в тренажерный зал. И ей полезно и вам хорошо.

       №4. Избегайте перетренированности.

       Слишком частые тренировки могут негативно сказать не только на психологическом состоянии (сильное истощение), но и на гормональном уровне. Делайте перерывы между походами в зал для восстановления своих сил. Оптимальное количество — 3-4 тренировки в неделю.

       №5. Уберите, наконец, жир с боков!

       Уже давно доказано, что в жировых тканях происходит превращение мужского гормона в женский (эстрадиол) и это еще один повод добавить к своим упражнениям немного кардио.

       №6. Никакого алкоголя!!!

       Рюмка спиртного практически отключает секрецию тестостерона. На следующий день все восстанавливается, но с каждым разом этот процесс затягивается. Если в ваших целях поднять свой уровень тестостерона, то исключите крепкий алкоголь.

       №7. Держите себя в тонусе.

       Побольше фильмов с перестрелками, гонками и сексом. Все это неплохо подстегивает наш организм и делает нас мужественнее. Знакомьтесь с новыми девушками, регулярно занимайтесь в тренажерном зале.

    НАШ ЗАЛ