• Саморезы нержавеющие
    СЛОВАРЬ 10 сентября 2018

    Саморезы нержавеющие

       Саморезы нержавеющие - это крепежные изделия, используемые как при простых работах, так и при работах с высочайшим уровнем сложности. Они отличаются невысокой ценой и простотой в применении. Саморезы изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали, что делает их устойчивыми к различным погодным воздействиям, позволяет выполнять крепежные работы на открытом воздухе или внутри помещения с самыми разными материалами. Саморезы из нержавейки - удобный инструмент для создания надежных креплений, свойства которых не изменятся по прошествии времени. Причем, для проведения работ специалистом быть не обязательно.
       Саморезы по дереву, саморезы по металлу, саморезы для гипсокартона, потайные саморезы, саморезы для сэндвич панелей, саморезы для профнастила стали неотъемлемой частью строительных работ, заметно потеснив шурупы во многих областях. И к их выбору стоит подойти очень тщательно, ведь не в последнюю очередь эти малозаметные детали определяют судьбу всей постройки. 
       По форме саморезный винт схож с шурупом: это метизы с головкой со шлицем, рассчитанные на вкручивание с помощью отвертки или шуруповерта.
       В компании «МИЛСТРОЙ» саморезы из нержавеющей стали можно разделить на несколько больших групп. Это:
      - Саморезы по дереву. Купить такие саморезы необходимо для работ с деревянным каркасом построек, строительными лесами, а также для монтажа внутренней отделки. Они отличаются редкой резьбой и подходят для других мягких материалов, таких как пластик и гипсокартон. В эту группу входят саморезы для террас, саморезы для половой доски, фасадные саморезы.
       - Саморезы по пластику. По техническим характеристикам они схожи с саморезами по дереву.
       - Саморезы по металлу со сверлом и без сверла, с прессшайбой и без. Они сделаны из высокопрочной стали и широко применяются в креплении разного рода металлических конструкций. Частая резьба обеспечивает высокую прочность соединения.
       - Саморезы кровельные по металлу – один из самых востребованных метизов в данной категории.
      - Саморезы для сэндвич-панелей и других композитных материалов. Они оснащены двойной резьбой – крупной и расположенной внутри нее мелкой – и идеально подходят для монтажа деталей, в которых сочетаются слои из твердых и мягких материалов.

    МИЛСТРОЙ, ООО