• Кислородная терапия  BIO-Oxygen
    СЛОВАРЬ 30 августа 2018

    Кислородная терапия BIO-Oxygen

       Кислородная терапия Bio-Oxygen прекрасно подходит для всех возрастных групп, как для женщин, так и для мужчин, и применяется для ухода за всеми типами кожи.
       Биоокситерапия основана на трех методах:
       – кислородное орошение,
       – кислородная пульс-терапия,
       – кислородная ингаляция.
       Кислородное орошение потоком чистого кислорода стимулирует процессы регенерации после микродермабразии, агрессивного пилинга, в случаях акне и некоторых дерматологических заболеваний. Кислородный инжектор позволяет также распылять различные косметические средства: концентраты, тоники, лосьоны.
       Безинъекционная обработка кожи пульсирующей струей кислорода с целью введения косметических препаратов («пульс-терапия»).
       Основные направления:
       – коррекция морщин,
       – профилактика и лечение акне,
       – лечение гиперпигментации, признаков фотостарения,
       – лечение отеков и темных кругов под глазами,
       – увлажнение и омоложение кожи,
       – уход за чувствительной, «стрессовой», «уставшей» кожей,
       – лечение целлюлита.
       Показаниями для ее проведения являются: профилактика и лечение акне, наличие мимических морщин, отеков и темных кругов под глазами, лечение гиперпигментации, а также уход за сухой и стареющей кожи.
       Биоокситерапия с помощью аппарата Bio-Oxygen предполагает точечное воздействие на кожу посредством высокоскоростной струи чистого кислорода («кислородной иглы»), не используя инъекционный доступ. В этом ее главное отличие от традиционной мезотерапии. Эпидермис получает кислород из воздуха, а не с кровью.

    SCHWARZKOPF, студия красоты