• Ножницы труборезные REHAU 40 stabil
    СЛОВАРЬ 27 августа 2018

    Ножницы труборезные REHAU 40 stabil

       Признанный всем миром немецкий лидер Rehau уже долгие годы производит прочные и качественные трубы для систем отопления и водоснабжения. В этом производственном сегменте компания Rehau является выражением качества и долговечности при вразумительной ценовой политике.
       Секрет данного лидерства заключается в непрерывных инновационных разработках, которые исследуются и применяются в сфере полимеров.
       Компания разработала высококачественные труборезы и ножницы, предназначенные для резки труб и подготовки их поверхностей для электросварного соединения при помощи электросварных муфт.
       Ножницы труборезные Rehau 16-40 Rautitan stabil 16-40 мм 13152421001 применяются для отрезания трубы Rehau Rautitan stabil нужного размера. Имеют сбоку торцовку для выравнивания внутреннего диаметра трубы.
       Ножницы труборезные REHAU 40 stabil подходят для полимерных и металлополимерных труб диметром до 40мм, отличаются высоким качеством и низкой ценой. Производитель известен во всем мире и предоставляет гарантию на свою продукцию.

    АКВИЛЕКС, ООО