• Спецпредложение на ?KODA OCTAVIA выгода до 145 800 рублей
    СЛОВАРЬ 27 августа 2018

    Спецпредложение на ?KODA OCTAVIA выгода до 145 800 рублей

       ŠKODA OCTAVIA - вы оцените ее прекрасную динамичность и управляемость, современный дизайн, просторный салон и вместительный багажник. Благодаря ассистентам водителя, таким как система автоматического торможения, система контроля слепых зон, адаптивный круиз-контроль и ассистент движения по полосе, ŠKODA OCTAVIA контролирует любую ситуацию на дороге. С помощью Smartlink легко всегда оставаться на связи с близкими. Пассажиры по достоинству оценят два USB-разъема сзади.
       ŠKODA OCTAVIA — не просто автомобиль, это член семьи:
    ?   Фары
    ???   В дополнение к стандартным галогенным фарам ŠKODA OCTAVIA оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями. Начиная с комплектации Ambition и выше противотуманные фары встроены в широкий нижний воздухозаборник. Стандартно светодиоды используются в задних фонарях только для габаритных огней и стоп-сигналов. В более дорогом варианте почти все функции в задних фонарях выполняют светодиоды?.??
       Интерьер. Style, бежевая
       ???Включает в себя тканевую обивку, а также переднюю панель и потолок бежевого цвета. В оформлении дверей использованы вставки Style Dark waves. Для заказа доступны полностью кожаная отделка салона, сиденья с обивкой материалом Alcantara/кожей или тканью/кожей. Также можно выбрать спортивные сиденья.??
    ??   Вместимость?
    ???   В любой модификации у ŠKODA OCTAVIA — просторное багажное отделение, подходящее даже для большой семьи. В версии COMBI его объём составляет 588 литров (1718 литров при сложенных задних сиденьях), в версии лифтбек — 568 (1558 литров).??
       Мультимедиа
       Поклонники инноваций, решившие приглядеться к ŠKODA OCTAVIA, наверняка будут покорены эффектными и комфортными обновлениями. Теперь экран радио Swing увеличен до 6,5 дюймов, что обеспечивает максимальное удобство использования. Вносят свою лепту и разъемы USB и AUX на специальной планке в передней части автомобиля и 2 разъема USB для пассажиров сзади – теперь с собой в дорогу можно брать абсолютно все любимые гаджеты. В этом году для топовых комплектаций была представлена и стильная новинка – мультимедийно-навигационная система Columbus. Емкостные сенсорный экран с диагональю 9,2 дюйма, красивые информативные меню, возможность управлять приложениями, даже если рука в перчатке, и, конечно же, множество полезных функций – ŠKODA продолжает осваивать высокие технологии вместе с автовладельцами. ???

    SKODA, автосалон ООО 'Моравия-Моторс'