• Танки молокоохладители FABDEC
    СЛОВАРЬ 20 августа 2018

    Танки молокоохладители FABDEC

       При получении качественного молока из доильного зала - важно его быстро охладить и сохранить. Компания Fabdec GmbH (Фабдек), расположенная в г. Гельзенкирхен (Германия), совместно с головной фирмой — компанией Fabdec Ltd. в Англии — уже более 70 лет производит широкий диапазон молокоохладительного оборудования марки DARI-KOOL: резервуары закрытого и открытого типа с большой теплообменной поверхностью и емкостью от 100 до 28000 литров, пластинчатые охладители, ледогенераторы, рекуператоры тепла SMART-HEAT.
       Экономичное охлаждение молока начинается для его производителей с правильного подбора молокоохладителя. Программа фирмы FABDEC предлагает танки молокоохладители, подходящие для любого хозяйства. Испытанная временем техника Фабдек отличается превосходной обработкой и солидным качеством.

       БЫСТРО: Большая теплообменная поверхность и индивидуально подобранные холодильные агрегаты гарантируют быстрое охлаждение молока при особенно низком энергорасходе!

       ПРАКТИЧНО: Трубопроводы для подключения холодильного агрегата выведены сверху на тыльной стороне резервуара, а стабильная лестница смонтирована на фронтальной — это экономит площадь помещения. Пульт из нержавеющей стали защищает элементы легко обозримой системы управления и мойки от загрязнений.

       НАДЕЖНО: Управление процессами охлаждения и промывки резервуара осуществляется посредством простой и надежной техники: регулятором охлаждения молока MAXI-KOOL, PGM-таймером и ротирующей насадкой с распылителем воды. Полугерметичные компрессоры немецкой фирмы BITZER и герметичные французской фирмы L'UNITE HERMETIQUE.

    МОЛТЕХСТРОЙ, ООО