• Монтаж отопления, кондиционирования и вентиляции
    СЛОВАРЬ 20 августа 2018

    Монтаж отопления, кондиционирования и вентиляции

       Компания «БелИнженерСтрой» выполняет поставку комплектующих и монтаж отопления в Белгороде, а также систем кондиционирования, дымоудаления и системы теплый пол.
       Системы отопления, кондиционирования и вентиляции воздуха служат для создания в помещениях воздушной среды, удовлетворяющей установленным санитарно-гигиеническим нормам и технологическим требованиям. Выбор оборудования зависит от назначения здания, объемов, этажности, характера помещений и наличия вредных выделений.

       Многолетний опыт работы и высокая квалификация специалистов нашей компании позволяет нам решать задачи любой сложности, от замены радиатора в квартире до проектирования сложных промышленных систем.
     Промышленная вентиляция – это меры по регулированию воздухообмена на больших объектах. Такой вид вентиляции может быть организован как в промышленных цехах, так и в жилых домах – то есть на любых объектах, где велик расход воздуха. С помощью вентиляционного оборудования и вентиляторов организуется обмен воздуха, его нагревание или охлаждение, а также фильтрация. Все это может производиться как с помощью приточных, так и с помощью вытяжных и приточно-вытяжных систем вентиляции.

    БЕЛИНЖЕНЕРСТРОЙ, ООО