• Спортивное оборудование и инвентарь
    СЛОВАРЬ 17 августа 2018

    Спортивное оборудование и инвентарь

       Поставка оборудования и инвентаря для различных спорткомплексов, организаций, центров – одно из направлений компании «ТИСАЙД». Ассортимент включает широкую линейку приспособлений для разных видов любительских и профессиональных видов спорта.
       Спортивный инвентарь – узкопрофильные установки и приборы, предназначенные для занятий конкретным видом спорта. Термин обозначает снаряды, снасти, приспособления и механические устройства, которые предусмотрены для реализации тренировок, состязаний, матчей.
       В ассортименте ООО «ТИСАЙД» собраны предметы следующих направлений:

       - Художественные сферы – аэробика, гимнастика, хореография, йога, фитнес. Для этих занятий понадобятся приспособления такого формата – подставки, коврики, разные платформы, зеркала травмобезопасные, скакалки, канаты и брусья.

       - Мячи разных направлений – футбол, баскетбол, волейбол. Также у нас есть профильные ворота, сетки.

       - Тренажерное оборудование для армрестлинга и физических упражнений.

       - Зимние виды – лыжи, коньки, беговые ботинки, хоккейные ворота и экипировка, вспомогательные приборы для тренировок, аксессуары.

       - Ракетки, сетки и воланы для бадминтона, тенниса. Дополнительно можно приобрести столы и мячи для настольного формата.

       - Установки для единоборств, бокса – ринги, ковры, маты, груши. Также полезными для тренировочного этапа станут экипировки для защиты корпуса, рук и ног.

       - Водные направления – ворота для водного поло, оборудование для обустройства бассейна, облачение для аква-аэробики, трамплины для прыжков в воду и другое.

       Особенности оборудования от ТИСАЙД
       У нас найдете традиционные установки для классического спорта, а также спортивные снаряды для современных направлений в физической культуре. К таким приспособлениям относятся гири, диски, штанги. Также у нас имеются специальный инвентарь для спортивного туризма и экстремальных занятий:

       - парашюты и палатки;
       - рюкзаки и спальники;
       - модульные скалодромы;
       - зацепки и страховки;
       - велосипеды.

       Вся продукция соответствует нормам, предусмотренным правилами спортивного направления, строго удовлетворяет характер и форму конкретного вида. Компания «ТИСАЙД» гарантирует высокое качество спортивного оборудования и инвентаря из ассортимента, его безопасность и выносливость.

    ТИСАЙД, ООО