• Установка кондиционеров на легковые и грузовые автомобили
    СЛОВАРЬ 24 июля 2018

    Установка кондиционеров на легковые и грузовые автомобили

       Опытные водители знают, что автокондиционер – это не только спасительное средство от летней жары, но и прекрасный способ фильтрации и очищения воздуха в салоне. С помощью такого оборудования устраняется повышенная влажность, которая возникает во время дождя и может вызывать запотевание стекол. Также кондиционер прекрасно справляется с частицами пыли, поступающими с улицы, так как в процессе охлаждения он очищает воздух от вредных примесей и только потом отдает его обратно в салон.
       Большинство современных иномарок и некоторые усовершенствованные российские автомобили оснащаются охлаждающими системами еще на этапе сборки. Но части водителей все же приходиться покупать машины в более скромной комплектации, а необходимость в приобретении кондиционера в этом случае значительно возрастает.
       Компания «КС-авто» предлагает полный спектр услуг в области оснащения автомобилей кондиционерами. Нами осуществляется:
       - продажа;
       - заправка;
       - установка на автомобили всех марок и габаритов;
       - последующее ремонтное обслуживание.
       В нашем ассортименте можно найти оборудование для российских и иностранных автомобилей, грузовиков, специальной техники, габаритных и микроавтобусов, комбайнов. Вся продукция имеет сертификаты и при ее установке дается гарантия сроком от 1 года.
       Монтаж кондиционеров в «КС-авто» проводится опытными специалистами, которые соблюдают все технологии и обеспечивают надежную и безукоризненную работу системы охлаждения вашего автомобиля. Не менее профессионально мы осуществляем диагностику, заправку и ремонт оборудования. При этом мы обеспечиваем минимально возможный срок выполнения работы, а также доступные для каждого цены.
       Продажу кондиционеров мы осуществляем на территории области и в другие регионы России, куда организуется безопасная и быстрая доставка. Все оборудование идет в полной комплектации и в собранном виде.
       Мы не просто делаем вашу жизнь более комфортной и беззаботной. Мы выполняем свою работу профессионально, оперативно и качественно! 
       Диагностика — 400 рублей.
       При полной заправке диагностика бесплатно!
       На выполненную работу мы даем гарантию.

     
     

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО