• ТРЕНИРОВКА САМЦА
    СЛОВАРЬ 23 июня 2018

    ТРЕНИРОВКА САМЦА

       После трени собрался на свидание? Тогда тебе будет крайне полезным комплекс из 5 упражнений, которые не только тонизируют тело, а и приведут в боевое состояние твои гормоны.

       1) СТАНОВАЯ ТЯГА ТРЭП-ГРИФОМ

       4 сета по 10 повторений
       Это упражнение – царь комплексных движений. В таком упоре работают практически все мышцы тела. На первых порах тренеры советуют использовать высокую ручку, чтобы снизить вероятность надрыва спины. Упражнение следует выполнять разогретым. Приседая, держи спину прогнутой, голова смотрит вверх. Вставать, вытягивать вес, нужно максимально энергичным движением при этом напрягая и подавая бедра (таз) вперед.

       2) ЖИМ ЛЕЖА СО ШВЕЙЦАРСКИМ ГРИФОМ

       4 сета по 10 повторений
       Использование швейцарского грифа обеспечивает отличное развитие грудных мышц – твоя девушка обязательно оценить этот труд. Медленно опусти штангу к груди и удерживай её в этом положении в течение 2 секунд. Выжимать штангу следует так быстро, как только ты сможешь. Такая нагрузка разгонит молочную кислоту в руках, сразу же улучшится кровоснабжение и поднимется тестостерон.

       3) СПРИНТ В ЖИЛЕТЕ-УТЯЖЕЛИТЕЛЕ

       4 старта на 50 метров или 4 старта по 30 секунд
       Сразу предупреждаем, тебе будет тяжело, дорогуша. Болеть будет все тело, но это вызовет быстрый метаболический отклик организма. Кожу просто затопит насыщенной кислородом кровью и эндорфинами, укрепятся коллагеновые соединения кожи. Хорошо закрепи жилет-утяжелитель на себе и выполни 4 низких старта с максимальным ускорением на всей дистанции (или 30-секундном интервале). И помни, честный трудовой пот лучше самых крутых кремов для кожи!

       4) ЖИМ ВИКИНГА

       4 сета по 15 повторений
       В этом упражнении собрана вся суровая мощь Норвегии. Держите гантели на своих плечах. Цель, выжимать их максимально взрывным движением рук и опускать так медленно, как только можешь. Упражнение поднимает твою температуру, увеличивая производство феромонов.

       5) СКРУЧИВАНИЯ НА ТУРНИКЕ

       4 сета по 25 повторений
       Завершим нашу тренировку нагрузкой на косые мышцы живота. Между прочим именно эта часть тела, по данным американских опросов, больше остальных поражает внимание девушек в зале. Тебе нужно повиснуть на перекладине и выпрямиться во весь рост. Далее хлестким движением сгибая ноги в коленях, подтяни их максимально высоко. Медленно опусти ноги в висячее положение. Чем медленнее ты будешь опускать ноги, тем больше гормонов выделит твое тело.

    НАШ ЗАЛ