• Печать брошюр
    СЛОВАРЬ 18 июня 2018

    Печать брошюр

       Брошюрой называется мало- или среднеобъёмное компактное многокрасочное издание, сообщающее потребителю – кроме рекламной информации – дополнительные сведения либо о продвигаемом продукте или услуге, либо о конкретном мероприятии, проводимом компанией.

       Представленный в максимально удобном для потребителя виде, рекламно-информационный материал предназначен большей частью для целевого потребителя. Брошюра в максимальном формате вполне сопоставима по внешнему виду и наполненности текстовыми и графическими материалами к рекламно-информационному журналу. Существует несколько вариантов скрепления листов брошюры между собой; любой из них применяется в нашем производстве: скоба, КБС (клеевое бесшвейное скрепление).

       Конструктивно брошюра изготавливается на высококачественной бумаге с элементами дополнительной обработки, повышающей визуальную привлекательность полиграфической продукции данного вида: различные виды ламинации и лакировки. Ввиду этого качественная брошюра служит достаточно долгое время и используется как справочно-информационный носитель с местом на рабочей полке.

       Типография КОНСТАНТА имеет широкие возможности и принимает заказы на печать визиток любого типа – от бюджетных до самых необычных по материалу и дополнительной обработке с соответствующим удорожанием по имеющимся тарифам.

    КОНСТАНТА, типография