• Дизельная электростанция Sdmo SD 6000 TE
    СЛОВАРЬ 15 июня 2018

    Дизельная электростанция Sdmo SD 6000 TE

       Дизельная электростанция Sdmo SD 6000 TE оснащена мобильной установкой на тележечном комплекте (ручки и колеса) в специальном шумозащитном кожухе. Дизельный двигатель Yanmar L100 экономично потребляет  топливо. Непрерывная работа в течение 19.6 часа - за счет топливного бака емкостью 26 литров. Электростанция оснащена системами защиты и счетчиком моточасов. Запускается с помощью электростартера или вручную. 
       Такие устройства, как электростанция SDMO и ряд аналогов других производителей, призваны решать очень важные задачи, как, например, резервное энергоснабжение. Это позволяет обезопасить подключаемую технику от воздействия колебаний и помех, которые присутствуют в электросети, а также от пагубного влияния последствий аварий и отключений на линии. В этом особенно нуждается высокочувствительная техника, например, такое оборудование, как отопительный газовый котел.
    Электростанция SDMO решает и другую, не мене важную задачу, которая заключается в организации энергоснабжения на территории, где централизованная сеть и вовсе отсутствует. Это может быть дачный поселок или загородный дом. Помимо бытовых условий электростанция SDMO востребована и на производстве, в сельскохозяйственной отрасли, на гражданских объектах разного целевого назначения.
       Оборудование обладает рядом достоинств, в числе которых на первых позициях стоит высокий уровень технологичности, а также постоянный контроль качества выпускаемой продукции. Электростанция производителя SDMO также характеризуется рядом других преимуществ:
    • Проведение тестового старта для каждого устройства, что исключает поставку некачественного оборудования;
    • Очень широкий ассортимент продукции, благодаря чему пользователь может подобрать наиболее подходящее изделие, не обращаясь к услугам нескольких компаний;
    • Возможность технического обслуживания на всей территории России;
    • Электростанция марки SDMO отличается от ряда прочих конструктивными особенностями, благодаря которым устройства этой компании можно эксплуатировать в различных условиях (в жаркое и холодное время года, на улице и в помещении);
    • Электростанция марки SDMO в каждом из исполнений оснащена качественными двигателями, что обеспечивает длительный период эксплуатации без необходимости проведения ремонтных работ, при условии правильной работы техники, разумеется.

    РЕМКОМПРЕССОР-СЕРВИС, ООО