• Принтер Epson LX-300+. Цена: 9500 рублей
    СЛОВАРЬ 25 октября 2012

    Принтер Epson LX-300+. Цена: 9500 рублей

       Данный принтер будет настроен для работы с АПС45. В комплекте с АПС45 появляется пвозможность распечаток часовых, суточных и месячных архивных показаний с приборов ЛОГИКА СПГ741.
       Особенностью EPSON LX-300+ II является не только высокая скорость печати — 337 знаков в секунду в режиме высокоскоростной черновой печати плотностью 12 символов на дюйм, но также разносторонне расширенные возможности подачи бумаги, включая три способа подачи и проталкивающий или вытягивающий механизм протяжки. Добавление нижнего лотка усовершенствует подачу бумаги еще больше, теперь бумага совершает при подаче меньше движений, что позволяет с легкостью печатать на тонких носителях.
       Возможность одновременной печати оригинала и его четырех копий означает, что EPSON LX-300+ II также может широко применяться при самостоятельной печати в областях, традиционно предъявляющих особые требования: от сферы распространения товаров до сферы финансов.
    Надежность и выносливость модели EPSON LX-300+ II еще более проявляются при сравнении с предыдущими моделями матричных принтеров начального уровня; энергетическая эффективность была также значительно усовершенствована.

       Подробнее читайте .

    АЛЬФАРД, ООО