• Диски American Racing
    СЛОВАРЬ 8 июня 2018

    Диски American Racing

       Компания American Racing является одним из крупнейших производителей автомобильных дисков. Имя бренда у многих автомобилистов ассоциируется с хромированными дисками, ведь именно в этой области American Racing заслужила большой успех. Именно поэтому American Racing считается законодателем мод в мире хромированных дисков.
       Особенности дисков American Racing
       American Racing существует на рынке уже более 50 лет. За полвека диски American Racing зарекомендовали себя как прочные и качественные диски, отличающиеся оригинальным оформлением.
       Преимущества и недостатки дисков American Racing
       American Racing была создана участниками гонок, поэтому диски American Racing отвечают требованиям любителей быстрой езды. Среди преимуществ дисков можно выделить такие свойства, как:
       Высокое качество. Диски American Racing прошли испытание временем и скоростью, поэтому производители уделяют большое внимание эксплуатационным характеристикам диска. В линейке American Racing можно найти качественные литые диски разных типоразмеров.
       Прочность. Диски American Racing создавались для гоночных автомобилей, поэтому их изобретатели стремились придать дискам все характеристики для идеального движения. Диски American Racing изготавливаются из сплавов алюминия, что позволяет сделать диск лёгким и прочным, а управление автомобилем – комфортным и безопасным.
       Износостойкость. Благодаря качественным материалам и особой технологии изготовления, диски American Racing способны справляться с высокими скоростями и нагрузками, и долго служат автомобилю. На такие диски наносится специальное покрытие, которое значительно повышает устойчивость к реагентам и климату, а также предотвращает появление микротрещин и коррозии.
       Разнообразие дизайнов. Линейка дисков American Racing отличается большим выбором моделей и форм. Среди колёс American Racing можно найти и изящные металлические диски с тонкими лучами, и массивные чёрные диски, снабжённые дополнительными болтами. Кроме этого, American Racing широко известны как производители хромированных дисков.
       Но за такие хорошие качества нужно платить. За свои прекрасные эксплуатационные характеристики диски American Racing заслужили статус дисков премиум-класса. Поэтому такие диски выбирают водители, не желающие экономить на своём автомобиле.
       Диски American Racing отлично подойдут любителям скорости и ценителям собственного стиля авто. В нашем каталоге вы сможете найти оригинальные диски American Racing по приятным ценам.

    ТОРГШИНА, компания