• Анапа 2018: гостевой дом НА ЛАЗУРНОЙ в п. Витязево
    СЛОВАРЬ 7 июня 2018

    Анапа 2018: гостевой дом НА ЛАЗУРНОЙ в п. Витязево

       Витязево – это замечательный курортный городок, расположенный недалеко от Анапы. Туристов влекут сюда чистое море, хорошие пляжи и множество развлечений. Центральный пляж – это визитная карточка поселка. Именно из-за пологого входа и золотого песка сюда приезжают туристы с маленькими детьми.
       Витязево предлагает отдыхающим: прогуляться по центральной улице Паралии и заглянуть в несколько магазинчиков, выстроившихся в ряд по обе стороны бульвара. Здесь же вы можете перекусить в одном из уличных кафе, а затем прикупить на память несколько сувениров. Посетить дельфинарий и парк аттракционов "Византия". Шоу с участием дельфинов обычно длится около часа, а после этого дети (да и все взрослые желающие) могут сделать памятные фото и даже поплавать с этими умными морскими млекопитающими. Съездить в поселок Большой Утриш, где можно заняться дайвингом, посетить самый большой дельфинарий в регионе и прогуляться по заповеднику, где растут уникальные можжевеловые деревья. Посетить специально отстроенный замок "Львиная голова" в Сукко и посмотреть зрелищный рыцарский турнир, которые организуют профессиональные актеры. Мы рекомендуем вам сделать это вечером, так как в это время суток представление бывает более зрелищным. После спектакля зрители могут поучаствовать в таких тематических мастер-классах, как лепка посуды в гончарной мастерской или изготовление кованых предметов под руководством кузнеца. Также здесь можно научиться стрелять из настоящего лука или примерить рыцарские доспехи. Съездить в Анапу, чтобы увидеть знаменитый маяк, осмотреть комплекс фонтанов и посетить несколько музеев. В городе работает дельфинарий и множество детских аттракционов. Здесь можно купить билет на яхту и совершить небольшое морское путешествие. Сходить с детьми в аквапарк «Олимпия» и прокатиться на тематических водных аттракционах. Здесь вы погрузитесь в мир древнегреческих богов, героев и первых людей. Также вы сможете поучаствовать в пенной вечеринке и посмотреть захватывающую анимационную шоу-программу.
       Туристическая компания Колибри-Тур предлагает отдых в гостевом доме «На Лазурной,» расположенном в новом районе курортного Витязево в 15-20 минутах от моря. Двор большой, разделен на зоны отдыха, чтобы отдыхающие не мешали друг другу. Имеется большая красивая беседка со столиками, детская площадка с качелями. Рядом магазины, рынки, остановка, набережная с кафешками и ресторанами, парк развлечений «Византия» и новый аквапарк «Олимпия».
       Все номера  с удобствами и оборудованы кондиционерами.
       Отправление - каждую пятницу.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО