• Защитный капюшон Феникс
    СЛОВАРЬ 24 мая 2018

    Защитный капюшон Феникс

       Средство индивидуальной защиты органов дыхания – капюшон Феникс уникальное защитное средство, предназначенное для самостоятельной эвакуации из мест возможного отравления химически опасными и вредными веществами.
       Защитный капюшон Феникс, обладает минимальными размером и весом, а главное одновременно защищает от более чем 20 химически опасных веществ.
       Прозрачная маска изготовлена из полиимидной пленки. Полиимид-прочный и негорючий материал, способный выдерживать температуру до 800 С. Полностью закрывая волосы, кожу лица и головы, маска защищает от искр и открытого пламени. 
       Фильтрующе-поглощающий элемент - основа защитного капюшона. Изготовленный по запатентованной технологии, позволяет обеспечивать защиту от 25 веществ и их соединений, среди которых хлор, аммиак, синильная кислота, циклогексан и др. 
       Зажим для носа необходим для обеспечения дыхания только через загубник и уменьшения конденсата.Даже при повреждении маски, благодаря зажиму для носа, дыхание осуществляется через фильтр. 
       Эластичный обтюратор плотно облегая шею, обеспечивает герметичность подмасочного пространства. Применяемый латекс не вызывает раздражения и аллергию. 
       Достоинства защитного капюшона Феникс:
       - удобный в применении; 
       - для любого возраста; 
       - легкий и компактный; 
       - одевается за секунды; 
       - обеспечивает мобильность и круговой обзор; 
       - не стесняет движений; 
       - защита не менее 30 минут. 


     

    ВАРИАНТ М, ООО