• Этикет-пистолет МХ-2612
    СЛОВАРЬ 16 мая 2018

    Этикет-пистолет МХ-2612

       MX-2612 NEW это однострочный девятиразрядный этикет-пистолет отличного качества по очень низкой цене и идеально подходящий для повседневного простого использования, т.к. имеет небольшую область применения. Но в этой области он гарантирует качество и удобство работы. Этикет-пистолет MX-2612 NEW используется для нанесения информации на самоклеющиеся этикетки - даты и времени выработки продукции, ценников в магазинах, в супермаркетах и в  отраслях пищевого производства. Он обладает простой и надежной конструкцией, что гарантирует долгий срок службы, а продуманный дизайн делает очень удобным его использование. MX-2612 NEW  простой, полезный и удобный инструмент, он подойдет тем, кто ценит надежность и скорость в работе. 
       Корпус этикет-пистолета доступен в красном или синем цвете и поставляется с уже установленным рулоном, рассчитанным на 1000 этикеток, и красящим чернильным роликом (в комплект входит еще один дополнительный). Регулируемая головка печати этикет-пистолета MX-2612 NEW позволяет печатать на верхней, средней или нижней частях ценников. Идеально, если у вас уже есть этикетки с названием магазина, бренда или слоганом, напечатанным на них. Для удобства работы  MX-2612 NEW снабжен ремнем для запястья, которые предотвратит возможность его падения.
       Наборный валик позволяет набирать цифры от 0 до 9, точку, запятую, тире, знаки «$», «€», и «руб». А максимальное число знаков в строке – 9. Соответственно, можно печатать этикетки с датой, ценой, номером отдела, номером партии и т.д. Этикет-пистолеты MX-2612 NEW имеют сменный красящий валик. Смена валика - простая и недорогая операция, она позволяет значительно продлить срок службы этикет-пистолета.  Этикетки быстро заправляются в пистолет, надежно подаются для наклеивания. Предоставляется большой выбор различных цветов этикеток: белый, желтый, красный, оранжевый и др. 
       Особенности и преимущества:
       - Одна строка печати.
       - Количество символов в строке - 9 символов.
       - Предназначен для маркировки товара в розничной торговле.
       - Простая система обслуживания.
       - Заслуженная мировая репутация.
       - Точная и аккуратная печать.
       - Легко настроить и сменить ленту.
       - Доступны разные цвета корпуса.
       - Заслуженная мировая репутация.
     

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО