• Измерительно-вычислительный комплекс  Энергия
    СЛОВАРЬ 7 мая 2018

    Измерительно-вычислительный комплекс Энергия

       Измерительно-вычислительный комплекс  Энергия имеет возможность оперативно, в автоматическом режиме предоставлять программно-техническому комплексу Единого Расчетного Центра и органам управления жилых и административных зданий необходимое количество электронных отчетных форм о показаниях индивидуальных приборов учета, установленных в квартирах и частных домовладениях города.
       ИВК "Энергия" создает инструмент для повышения финансовой эффективности Единого Расчетного Центра и органов управления жилыми и административными зданиями за счет минимизации выпадающих доходов, обусловленных не полным и недостоверным учетом коммунальных ресурсов, ошибками в сборе и пробелами в полноте собранных данных, а как следствие неполной и несвоевременной оплатой населением потребленных коммунальных ресурсов.
       ИВК "Энергия" способствует сокращению затрат на обходы потребителей контроллерами, организацию массового приема показаний по телефону, а также минимизации и урегулированию спорных ситуаций.
       ИВК "Энергия" создает инструмент, обеспечивающий автоматический оперативный контроль соответствия параметров ресурсного обеспечения требованиям безопасной жизнедеятельности города.
       ИВК "Энергия" обеспечивает поддержку принятия органами власти управленческих решений на основе реальных фактов с самым высоким уровнем достоверности и детализации.
       ИВК "Энергия" выявляет состояние критических или находящихся в состоянии измерения элементов коммунальной инфраструктуры города, в отношении которых будет выработан курс действий на будущее.
       ИВК "Энергия" гармонизирует и упорядочивает отношения с населением, на основе объективных данных, обеспечивая обратную связь, повышая позитивное восприятие определенной социальной политики или программ.


     

    АЛЬФАРД, ООО