• Диски Alcasta
    СЛОВАРЬ 3 мая 2018

    Диски Alcasta

       Бренд Alcasta выпускает литые диски. Свою известность диски Alcasta получили за надёжность эксплуатации и интересные дизайнерские решения. Диски производятся на территории Китая и отвечают международным качественным стандартам.
       На российском рынке Alcasta пользуется популярностью за демократичные цены и большой выбор дизайнов. Кроме этого, диски Alcasta покрываются специальным составом, позволяющим адаптировать диски для русской зимы.
         Преимущества и недостатки дисков Alcasta
       Хорошее качество. Перед выпуском на рынок диски Alcasta проходят несколько испытаний, в том числе и оценку структуры с помощью рентгеновского излучения. Качество продукции Alcasta подтверждено европейскими сертификатами и российским ГОСТ.
       Широкий диапазон размеров. Диски Alcasta выпускаются диски в широком диапазоне – от 13 до 20 дюймов. Они идеально соответствуют характеристикам различных производителей автомобилей.
       Дизайн. Свою популярность диски Alcasta получили во многом благодаря широкому выбору дизайнов и цветовых решений. Разные конфигурации и цветовые решения позволяют выбрать диски Alcasta на любой вкус. 
       
    Адаптация к российским условиям. На диски Alcasta наносится специальное лакокрасочное покрытие, которое обеспечивает не только красивый внешний вид, но и термостойкость и коррозионностойкость.
       Доступная цена. Диски Alcasta обладают приемлемой ценой и помогут хорошо сэкономить бюджет.
       Но есть и недостатки. Среди них автомобилисты отмечают риск появления трещин и раскалывания диска при наезде на яму. Однако такие риски существуют для всех литых дисков, что обусловлено особенностями материала.
       Приобрести диски Alcasta стоит, если вы хотите создать привлекательный имидж вашего автомобиля, не потратив на колёса весь бюджет. В компании "Торгшина" вы сможете найти диски Alcasta разных дизайнов и типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания