• Новинка aQsi 5 в Белгороде
    СЛОВАРЬ 28 апреля 2018

    Новинка aQsi 5 в Белгороде

       Рады представить Вашему вниманию новинку - кассу aQsi 5 на базе Android 7.0.
       Это полноценный андроид с 5,5 дюймовым ультрочувствительным дисплеем с разрешением IPS HD (720×1280). IPS матрица дает максимальную яркость и точную передачу цвета, что улучшает читаемость изображения при сильном свете и под любым углом зрения. Органические светодиоды не выгорают и продлевает срок службы оборудования на 10 лет.
       Касса совмещает в себе удобный и мощный софт. В отличие от представленных на рынке касс, в aQsi установлено программное обеспечение, необходимое для начала работы, которое предоставляется абсолютно бесплатно.
       Отдельного внимания заслужил аккумулятор Li-Ion 2600 мАч, который позволяет устройству работать без подзарядки в течении 24 часов. Высокоскоростной термопринтер и сканер штрих-кодов встроенные в кассу делают ее незаменимой для курьерских служб. А наличие двух sim, позволяет пользоваться кассой и как телефоном.
       В комплект поставки входит кабель USB Type-C и зарядное устройство, позволяющие восстанавливать до 50–60 % ёмкости аккумулятора всего за 30 минут, а так же термобумага для принтера.
       aQsi уже доступны для предзаказа!
       С новинкой Вы можете познакомиться в торговом зале компании "АСЦ".

    АСЦ ПЛЮС, ООО