• Косметологические процедуры на аппарате REGEN PRO
    СЛОВАРЬ 9 апреля 2018

    Косметологические процедуры на аппарате REGEN PRO

       Студия красоты Schwarzkopf предлагает процедуры на косметологическом аппарате REGEN PRO компании POLLOGEN (Израиль):
       - Радиочастотный лифтинг кожи лица и шеи (RF лифтинг);
       - Радиочастотный липолиз (RF липолиз): устранение избыточных жировых отложений на лице и теле;
       - Радиочастотный лифтинг кожи вокруг глаз;
       - Радиочастотный лифтинг в сочетании с RF липолизом (для уменьшения объема и восстановления упругости кожи таких проблемных зон как плечо, голень, бедро, ягодицы, живот; восстановления овала лица).
       Продолжительность процедуры обработки лица составляет 10-15 минут, для обработки тела достаточно получаса.
       Эффективность использования RF энергии в медицине доказана более чем 30-летним опытом и многочисленными клиническими испытаниями. В основе аппарата ReGen PRO лежит запатентованная технология TriPollar (использование комбинации трех и более электродов). Именно поэтому ReGen PRO лишен всех недостатков моно- и биполярных систем и позволяет выполнять одновременный интенсивный прогрев кожи и дермы на различной глубине, безболезненно, не повреждая эпидермис. Система ReGen PRO обеспечивает долгосрочный результат за счет стимуляции продукции коллагена и ускорения процессов липолиза. Таким образом, ReGen PRO идеально подходит для подтяжки кожи, разглаживания морщин даже на самых деликатных участках лица, лечения целлюлита, коррекции фигуры и устранения нежелательных жировых отложений.
       ОПТИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ TRIPOLLAR
       Система ReGen PRO, благодаря использованию уникальной конфигурации «Multi-TriPollar», позволяет специалистам использовать максимальную мощность радиочастотной энергии (50 Вт) при сохранении безопасности и комфортности процедур. ReGen PRO обеспечивает оптимальный выбор энергии для обработки разных зон: от крупных участков тела до наиболее чувствительных участков лица. Специалисты эстетической медицины получили возможность с помощью одной системы быстро и эффективно решать широкий спектр эстетических проблем, что удобно для пациентов и позволяет в полной мере соответствовать их требованиям.

    SCHWARZKOPF, студия красоты