• Панель светодиодная LP-02-eco 36Вт
    СЛОВАРЬ 9 апреля 2018

    Панель светодиодная LP-02-eco 36Вт

       Ультратонкие светодиодные панели – это прекрасное светотехническое решение, основанное на современных технологиях, обладающее уникальным дизайном и сочетающее в себе экономию электроэнергии с высоким качеством освещения.
       Толщина светодиодных светильников составляет всего 11 мм,  что дает возможность использовать  их в местах с очень маленьким пространством встраивания. Корпус ультратонких световых панелей изготовлен из высококачественного анодированного алюминия, а технические характеристики источника питания соответствуют самым высоким требованиям, которые предъявляются к устройствам данного типа.  
       ПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНЫХ ПАНЕЛЕЙ
       1. Колоссальная экономия
       - В течение срока службы (более 30 000 часов) одна панель мощностью 36Вт экономит 2000 кВт электроэнергии!
       - Одна панель заменяет люминесцентный светильник, а также 25 ламп и 10 пускорегулирующих устройств, которые Вам не придётся покупать!
       - Затраты на обслуживание панелей практически сведены к нулю.
       2. Качественное освещение
       - Панели дают яркий ровный свет цветовой температурой 4000К (нетральный белый свет)
      - Панели имеют низкий коэффициент пульсации светового потока — менее 5%, поэтому соответствуют всем современным правилам и нормам САНПиН и могут устанавливаться в детских, дошкольных и медицинских учреждениях.
       3. Удобство установки
       - Светодиодные панели LLT поставляются в комплекте с пускорегулирующим устройством, которое подключается к сети 220 В.
       - Светодиодные панели моделей LP-02-eco и LP-04 идеально подходят для встройки в подвесные потолки типа «армстронг» без каких-либо дополнительных креплений.
       - Комплект для крепления светодиодных панелей на тросах (КПТ) позволяет подвешивать панели к потолку, регулировать необходимую высоту установки.
       - Потолочный комплект для крепления панелей (длинный / короткий) позволяет закреплять панели на потолке и стенах, выбирая необходимую глубину зазора.
       4. Надёжность
       - Светодиодные панели имеют длительный срок эксплуатации — более 30 000 часов.
       - Панели не боятся перепадов напряжения: рабочее напряжение от 160 до 260 В.
       - Качество продукции подтверждается расширенной гарантией — 2 года.
       5. Доступная цена
       Светодиодный потолочный светильник LP-02-eco предназначен для замены потолочных светильников для потолков формата "Armstrong". Данный светильник можно применять и самостоятельно от подвесных потолков - с применением комплекта подвесов LP-КПП-Д. В комплекте поставляется отдельный блок питания.

    ЭРА, ООО