• Полипропиленовые ткани
    СЛОВАРЬ 3 апреля 2018

    Полипропиленовые ткани

       ООО "БЗПК" производит полипропиленовую ткань исключительно из первичного сырья на единственном в России трехслойном полипропиленовом экструдере и высокоскоростных ткацких станках Starlinger. 
       Многослойная структура нитей позволяет применять различные упрочняющие добавки, модификаторы и стабилизаторы, чтобы каждый из слоев выполнял в этой структуре свои функции. В результате формируется нить с особыми свойствами, которыми обладает и сотканная из них ткань. 
       Ткань может поставляться как в виде рукава, так и в виде полотна. Стандартный цвет ткани белый, однако, по заказу возможно изготовление ткани любых цветов.
       Солнечный свет ускоряет фотохимические и термоокислительные процессы в полипропилене, что значительно сокращает срок службы обычной ткани. Поэтому при производстве нашей ткани мы используем светостабилизирующую добавку (УФ-стабилизатор). Это существенно замедляет разрушение ткани под воздействием факторов окружающей среды, и позволяет продлить срок службы изделий из нее до 2 лет в зависимости от их типа и условий эксплуатации.
     
     

    БЕЛГОРОДСКИЙ ЗАВОД ПОЛИМЕРНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ, ООО