• Суперлегкий полимер с фольгой STP AERO PLUS
    СЛОВАРЬ 22 марта 2018

    Суперлегкий полимер с фольгой STP AERO PLUS

       STP Aero Plus - уникальный суперлегкий виброматериал с высоким показателем КМП. Вибропласт Аэро плюс состоит из вибродемпфера (полимера) покрытым алюминиевой фольгой с внешней стороны, и липким мастичным слоем с отделяемой пленкой для удобного применения.
      STP Aero Plus высокоэффективный вибропоглощающий материал. Состоит из суперлегкого полимерного слоя, армированного алюминиевой фольгой. Идеально подходит для обработки пола и багажника.
       Преимущества STP Aero Plus:
        - Уникальная рецептура материала позволила адаптировать его к условиям российского климата, тем самым увеличив КМП материала в температурном диапазоне от -20 до +40 градусов;
       - Не требует нагрева при монтаже;
       - Легко кроится;
       - Защищает кузов автомобиля от коррозии;
       - Обладает герметизирующими свойствами.
       Применение: двери (внутренняя и внешняя часть); потолок; крышка багажника; капот; пол, арки, крылья, подкрылок, багажник.
    Материал монтируется на чистые сухие окрашенные металлические поверхности, в том числе и на поверхности сложной конфигурации. Для очистки поверхности от загрязнений рекомендуется пользоваться водой с нейтральными моющими средствами, не содержащими органических растворителей и щелочи.
       Температура рабочего помещения, где проводится монтаж, должна составлять 18÷30°С.
      Материал освобождается от антиадгезионной бумаги и тщательно прижимается к обрабатываемой поверхности, избегая образования воздушных пузырей.
       Не допускается монтаж на загрязненные и корродированные металлические поверхности.
       При демонтаже повторное использование материала невозможно.

    MAX CAR, автоцентр