• Водосточная система Grand Line 125?90
    СЛОВАРЬ 15 марта 2018

    Водосточная система Grand Line 125?90

       Водосточная система 125х90 — оптимальная система для малоэтажного коттеджного строительства. За счет углубленного желоба (на 30 % по сравнению с другими производителями) обеспечивает лучший проток воды и гораздо меньше подвержена засорению.
       Покрытие отличается повышенной стойкостью к воздействию ультрафиолета, химических веществ (серной, соляной, азотной кислоты и т.п.), характерных для атмосферы крупных городов, обеспечивает высочайшую стойкость к коррозии и механическим повреждениям и превосходит по этим параметрам покрытия из полиэстера и пластизола. Температура эксплуатации водосточной системы от -60 до +120°C.
    Основная задача водосточной системы – обеспечение управляемого стока осадков с поверхности кровли и отвод их на грунт или в систему ливневой канализации. При организованном стоке воды сохраняется привлекательный вид здания, а фасад, цоколь и отмостка защищены от преждевременного разрушения. Поэтому все скатные кровли необходимо обустраивать системой водостока.
       Преимущества водосточной системы Grand Line:
       - На 25% больше пропускная способность. Пропускная способность водостока GL – максимальная! - Желоб водостока Grand Line в среднем на 25% глубже, чем у других производителей!
       - Тщательно подобранное соотношение глубины желоба и диаметра трубы водосточной системы Grand Line позволяет увеличить пропускную способность водосточной системы на четверть!
       - Покупая водосточную систему Grand Line Вы экономите на количестве водосточных труб в сравнении с другими водостоками.
       Водосток Grand Line представлен в самой широкой цветовой гамме. Наличие наиболее популярных цветов позволяет подобрать водосток Grand Line к каждой кровле. Уникальная письменная гарантия. Единственная в России фирменная письменная гарантия на водосточную систему Grand Line с двусторонним покрытием на основе полиуретана до 25 лет. Вы получаете уверенность в качестве продукции на протяжении всего срока гарантии. Герметичность на всем протяжении срока службы. Соединитель желоба с кольцом дает возможность максимально точно обеспечить фиксирование на желобе, обеспечить герметичности стыка и многократно смыкать-размыкать замок. Имеет б?льшую толщину стали по сравнению с другими водостоками. Бóльшая толщина стали делает систему более прочной и долговечной, а также снижает риски повреждения в момент транспортировки и монтажа. Защита с двух сторон. Двустороннее полимерное покрытие на основе полиуретана увеличивает коррозионную стойкость водосточной системы, как с внешней, так и с внутренней стороны.
       Покрытие на основе полиуретана обеспечивает водостоку: 
       - химическую инертность к солям, взвешенным в атмосфере промышленных и прибрежных зон;w  устойчивость к механическим повреждениями в процессе монтажа и эксплуатации;
       -  высокую стойкость к коррозии, что позволяет эксплуатировать водосток в течение 50 лет;
       - защиту от ультрафиолета – все элементы системы максимально долго сохраняют насыщенность цвета.
       Отсутствие разнооттеночности на протяжении всего срока службы. Гарантия на внешний вид до 10 лет. Гарантия на технические характеристики до 25 лет.

    ПРОФСТАЛЬ, ООО