• Мешки тканевые полипропиленовые с полиэтиленовым вкладышем и клапаном
    СЛОВАРЬ 14 марта 2018

    Мешки тканевые полипропиленовые с полиэтиленовым вкладышем и клапаном

       Полипропиленовые мешки отлично подходят для упаковки сыпучей продукции всех видов и по своим характеристикам они значительно лучше бумажных, льняных и жгутовых. Мешки, изготовленные из первичного сырья, имеют белый цвет и являются самыми надежными среди остальных видов мешков из пропилена. Они отличаются высокой плотностью (50-200гр/м2),поэтому пользуются наибольшим спросом.
       Мешки из вторичного сырья могут быть серого или зеленого цвета, стоимость их намного ниже, чем белых. В основном такие мешки используют для сыпучих материалов, мусора, объемных грузов небольшого веса.
       Также они могут быть с вкладышами из полиэтилена, которые защищают содержимое от влаги, но по цене они будут дороже.
     Мешки тканевые полипропиленовые с полиэтиленовым вкладышем и клапаном произведены в соответствии с ГОСТ 30090-93, предназначены для хранения и транспортировки продукции химической промышленности. 
       ЗАО завод упаковочных материалов "Белгородский" производит и реализует полипропиленовые мешки с размером клапана и вкладыша по желанию заказчика, цена в зависимости от толщины и материала вкладыша. При заказе от 30 000 штук, цена договорная.
       Полипропиленовые мешки — удобный, практичный и простой в использовании вид упаковки. Они предназначены для фасовки сыпучих продуктов массового потребления, используются как тара при мелкооптовой и розничной торговле. Кроме того, полипропиленовые мешками пользуются для выноса строительного мусора при строительстве или ремонте. Полипропиленовые мешки благодаря своей прочности также применяются для утилизации мусора. Они с успехом используются при строительстве, выполнении строительно-ремонтных работ, при благоустройстве городских территорий, уборке строительных отходов, в гостиничных комплексах, домах отдыха, а также во время уборки приусадебных хозяйств. Мешок с полиэтиленовым вкладышем не пропускает влагу, за счет вкладыша и обладает устойчивостью к механическим воздействием за счет полипропиленового мешка. Поэтому это очень выгодная и удобная упаковка.

    БЕЛГОРОДСКИЙ, завод упаковочных материалов, ЗАО