• Предпусковой подогреватель двигателя EBERSPACHER HYDRONIC III D4E ДИЗЕЛЬ (12 В)
    СЛОВАРЬ 13 марта 2018

    Предпусковой подогреватель двигателя EBERSPACHER HYDRONIC III D4E ДИЗЕЛЬ (12 В)

       Автономные предпусковые подогреватели Hydronic мощностью 4 кВт предназначены для монтажа на легковые автомобили и могут применяться для:
       - подогрева двигателя при низких температурах для безопасного запуска;
       - прогрева салона и лобового стекла (для удаления обледенения) при неработающем двигателе;
       - дополнительного подогрева двигателя и салона при работающем двигателе в условиях сильных морозов.
       Благодаря интеллектуальной системе управления температурой Hydronic III D4E обеспечивает почти мгновенное оттаивание стекол и приятное тепло в салоне автомобиля. По сравнению с другими моделями время нагрева данного отопителя удалось снизить почти на 60 процентов. Короткое время прогрева позволяет пользоваться отопителем в любой момент, не планируя поездку заранее.
       Принцип действия подогревателя двигателя Hydronic
       Автономные подогреватели серии Hydronic работают независимо от двигателя автомобиля. Отопитель подключается к аккумулятору и топливной системе автомобиля. Принцип действия Hydronic основан на разогреве жидкости в системе охлаждения двигателя, принудительно прокачиваемой через теплообменную систему подогревателя.
       При установке Hydronic III D4E предусматривается «двойной» контур нагрева. До достижения определенной температуры автономный отопитель нагревает только малый контур между автономным отопителем и теплообменником (радиатором). В результате обеспечивается ускоренный прогрев салона и оттаивание стекол. Лишь затем открывается большой контур и происходит дополнительный прогрев двигателя.
       Момент запуска, режим и продолжительность работы устанавливаются пользователем с помощью таймера или систем дистанционного управления подогревателем. Устройства управления подогревателем не входят в комплект и приобретаются отдельно по выбору.
       Подогреватель для дизельного двигателя, мощность 4 кВт, питание 12В. Рекомендован для двигателей до 2-х литров. Поставляется с таймером и монтажным комплектом.
       Гарантия 24 месяца.

    КЛИМАТ СИСТЕМЫ АВТОМОБИЛЯ, ООО