• Художественное матирование  стекла и зеркал
    СЛОВАРЬ 12 марта 2018

    Художественное матирование стекла и зеркал

       Стекло и зеркало уже давно нашло обширное применение в дизайнерских решениях по оформлению интерьеров. Однако, благодаря художественному матированию, стеклянные и зеркальные поверхности могут стать не только функциональными, но и необыкновенно красивыми элементами интерьера. 
       Художественное матирование – это одна из наиболее распространенных витражных техник  декоративной обработки стеклянных и зеркальных поверхностей, с помощью которой можно создать как легкие и визуально «воздушные» рисунки, так и достаточно сложные витражи.  Мастера студии "Зазеркалье" благодаря самому современному оборудованию и богатому опыту работы создадут невероятно красивые и нежные рисунки, которые гармонично дополнят собою стилевое решение любого интерьера.
       Рисунок можно придумать самостоятельно, полистать каталоги с готовыми вариантами, просмотреть версии в интернете или воспользоваться фантазией дизайнера. Для компаний предлагается услуга нанесения фирменных логотипов на:
       - переговорные столы;
       - офисные перегородки;
       - стеклянные навесы.
       Таким образом, можно подчеркнуть статусность организации и ее внимательное отношение к мелочам.
      Зеркала с пескоструйными рисунками удачно вписываются в классический, модерновый и минималистичный дизайн. Выигрышно они смотрятся и в интерьере в стиле хай-тек.

    ЗАЗЕРКАЛЬЕ, стек. мастерская