• Багетные рамы для зеркал
    СЛОВАРЬ 6 марта 2018

    Багетные рамы для зеркал

       В отличие от множества других декоративных элементов, зеркало также выполняет функциональную роль, и в некоторых помещениях, например, в прихожей или ванной комнате, без него просто не обойтись.
       Чтобы зеркало было действительно идеальным дополнением вашего интерьера, необходимо не только продумать, где же его разместить, какие размеры и форму зеркального полотна выбрать, но и уделить внимание раме, которая станет завершающим штрихом.
       Современные производители предлагают самые различные багетные рамки для зеркала, которые могут быть сделаны из весьма разнообразных материалов. Конечно, немалой популярностью пользуются деревянные багеты, которые выполняются из самых качественных сортов древесины. Но они не всегда уместны в стильных интерьерах (например, в хай-тек), поэтому рамки изготавливаются также из пластика и металла (чаще всего алюминия).
       Немаловажно, какой ширины будет багетная рамка для зеркала – от этого зависит общее впечатление, которое произведет этот элемент интерьера. Хотите подчеркнуть важность зеркала, висящего на стене, особенно если все помещение оформлено в классическом стиле - можете подобрать широкий багет для зеркала, сделанный из дерева и украшенный резьбой или орнаментом.
       Если зеркальные элементы не должны слишком выделяться, тогда узкие рамки, цвет которых совпадает с тоном стен или отличается от него на один-два оттенка, справятся с этой задачей.
       Если вы хотите заказать рамку для зеркала и быть при этом уверенными в ее качестве, обратитесь в Фабрику зеркал, и мы предложим вам наиболее долговечные и надежные варианты багета. Они выдержат вес даже самого массивного зеркала, не только дополняя его красоту, но и гарантируя сохранность. Очень оригинальным вариантом станет рама с так называемым обратным профилем, которая подчеркнет яркость вашего зеркала. Такие модели багета особенно выигрышно смотрятся, если на зеркальную поверхность нанесен какой-либо рисунок или же гравировка.
       Фабрику зеркал предложит самые оригинальные и привлекательные варианты, которые имеют несколько преимуществ:
       − наши багеты отличаются очень высоким качеством и надежно фиксируют зеркала;
       − мы работаем в различных техниках, предлагая модели разнообразных стилей;
       − стоимость рамок у нас очень доступна.

    ФАБРИКА ЗЕРКАЛ, ЗАО