• Отводы из нержавеющей стали
    СЛОВАРЬ 2 марта 2018

    Отводы из нержавеющей стали

       Отводы нержавеющие – это изделие из нержавеющей стали, служит для перераспределения направления потока различных жидкостей или газов которые транспортируются в системе трубопровода. Так же отводы из нержавейки используются в декоре при возведении металлоконструкций.
       Обычно самыми популярными углами изгиба нержавеющих отводов являются 45, 60, 90, 180 градусов, их принято считать стандартными и они массово производятся на заводе, с отличными углами отводы изготавливаются под заказ.
       Все отводы из нержавейки определяются государственным стандартами, которые регламентируют трубное производство. Иными словами отводы соответствуют всеми заданными параметрами по износостойкости, устойчивости к коррозии и надежности. 
       Так же следует учитывать то, что отводы бывает с резьбовыми соединениями, а так же под сварку, в связи с этим необходимо обратить внимание на то что на разным концах резьба может быть разной, по этому отводы разделяют еще на два типа - это с внешней и внутренней резьбой на обоих концах либо на одном конце внешняя резьба, а на другом конце - внутренняя.
       Применение нержавеющих отводов
       Отводы из нержавейки могут применяться где угодно, но как уже было замечено выше они незаменимы при прокладке трубных систем, в декоре, а так же в различных промышленностях - пищевой, химической и энергетической. Когда требуется, чтобы отвод обладал достаточной устойчивостью к коррозии, воздействию к различным агрессивным средам, износостойкостью.
       Приобрести нержавеющие отводы вы можете в компании МИЛСТРОЙ:
       НЕРЖАВЕЮЩИЙ ДВОЙНОЙ T - ОБРАЗНЫЙ ОТВОД
       - Двойной T - образный отвод, под сварку.
       - Сталь: AISI 304 или 316L.
       - Поверхность: матовая или полированная .
        ОТВОД НЕРЖАВЕЙКА СВАРКА-СВАРКА 45
       - Отвод сварка/сварка - 45? по ДИН 11852.
       - Сталь: AISI 304 или 316L.
       - Поверхность: матовая или полированная.
        ОТВОД НЕРЖАВЕЮЩИЙ СВАРКА-СВАРКА 90
       - Отвод сварка-сварка под 90 градусов (по DIN 11852).
       - Сталь: AISI 304 или 316L.
       - Поверхность: полированная или матовая.
     

    МИЛСТРОЙ, ООО