• Паркетная доска Barlinek
    СЛОВАРЬ 22 февраля 2018

    Паркетная доска Barlinek

       Паркетная доска – один из особых видов напольного покрытия. Будучи высокотехнологичным отделочным материалом, паркетная доска незаменима при обустройстве дома, строительстве, проведении капитального или косметического ремонта. Область ее применения в жилых домах и квартирах не единственная сфера использования этого материала. Паркетную доску выбирают в качестве напольного покрытия для отделки объемных конференц-залов, кабинетов, приемных, а иногда даже офисов.
       Особенности и достоинства паркетной доски Barlinek
       Отдельное внимание хочется уделить «начинке» паркетной доски, состоящей из трех слоев дерева. Поверхность паркетной доски выполняется из тонких планок ценных пород дерева. На рынке встречаются самые что ни на есть разные породы, селекции и тона этого материала. В заводских условиях лицевая сторона паркета покрывается лаком с применением специальной технологии закрепления ЛКМ ультрафиолетовыми лучами, что придает поверхности прочность и надежность в эксплуатации. Иногда добавляют масляную пропитку.
       Преимущества паркетной доски
       К основным достоинствам такого материала, как паркетная доска Barlinek (дуб), отзывы относят:
       - высокую (в условиях сравнительной характеристики) устойчивость к изменению уровня влажности и температуры;
       - повышенную скорость монтажа напольного покрытия по плавающей методике;
      - заводскую высококачественную обработку материала. При заводской обработке лакокрасочными изделиями удается достичь более высокого уровня качества, чем при ручной покраске. Покрытие лаком паркета на объекте зачастую выполняется при монтаже пола из штучного паркета. Продаются и необработанные лаком паркетные доски Barlinek (ясень). Но покупаются такие изделия только в том случае, когда заказчик все еще не определился с внешним видом пола и стилем интерьера помещения. 

    ЛАМИНАТ НА СУМСКОЙ, салон напольных покрытий