• Воздуходувка аккумуляторная Monferme 24157M
    СЛОВАРЬ 22 февраля 2018

    Воздуходувка аккумуляторная Monferme 24157M

       Воздуходувка аккумуляторная Monferme 24157M характеризуется высокой мощностью, продуманностью конструкции и небольшим весом. Изделие является универсальным, что позволяет его применять как воздуходувку и как садовый пылесос. Оно способно собирать мусор и листья деревьев в специальную емкость. Ее объем составляет 35 литров, что позволит эффективно обустраивать средние территории. Для обеспечения комфортной работы предусмотрено 6 режимов интенсивности, пользователь сможет сам выбрать наиболее подходящий для себя. Управление устройством осуществляется посредством эргономичной рукояти с нескользящим покрытием. 
       Данная модель отличается высоким качеством и надежностью, создается с учетом общепринятых стандартов. За счет того, что конструкция беспроводная, ее удобно будет перемещать по всему периметру приусадебной территории. Мощность воздушного потока подобрана так, чтобы обеспечить оперативность и производительность в работе. Для того, чтобы выбрать подходящую интенсивность подачи воздуха, можно воспользоваться заслонкой на патрубке. Выбор скоростей осуществляется путем перемены положения эргономичной рукояти. Наличие мощной турбины значительно ускоряет выполнение всех необходимых садовых мероприятий. Можно будет качественно провести обустройство участка. 
       Воздуходувка Monferme 24157M функционирует на основе стойких аккумуляторов. Поэтому стоит выделить и еще одну отличительную черту оборудования – экологичность, отсутствие каких-либо вредных выхлопов. Работа на аккумуляторах происходит в экономном режиме, что позволяет использовать оборудование достаточно долго. При разработке модели производитель сделал акцент на комфорте в использовании. Эргономичность конструкции и продуманный дизайн позволят удобно и быстро проводить сбор садового мусора, тщательно очищая приусадебную территорию. Достаточно высокая мощность изделия существенно минимизирует время уборки.
       Преимущества воздуходувок Monferme 24157M:
       Забота об окружающей среде 
       Вся техника Monferme является экологически безопасной, а ее использование снижает потребление энергии в среднем на 35% по сравнению с обычными садовыми инструментами.
       Никакого бензина
       Забудьте о бензине, неприятном запахе, назойливом шуме двигателя, выхлопных газах и перепачканных руках! Теперь в Вашем саду будет царить только чистый воздух и запах цветов! Вам достаточно просто нажать на кнопку и приступить к любимому занятию!
       Энергия аккумулятора – никаких проводов
       Вам не нужно тянуть удлинитель по всему участку! Аккумуляторные батареи 40V Lithium G-Max емкостью 2 или 4 Ач, а также зарядное устройство к ним приобретаются отдельно.
       Регулировка скорости и интенсивности воздушного потока 
       При помощи заслонки на патрубке Вы можете отрегулировать интенсивность воздушного потока, а удобный переключатель на рукоятке позволяет выбрать одну из 6 скоростей (до 241 км/ч).
       Эргономичная рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает удобный нескользящий захват для комфорта и безопасности при работе.
       Мощная турбина для эффективной уборки.

    САРАЙ, магазин