• Монтаж базовых станций сотовой связи 3G, LTE
    СЛОВАРЬ 21 февраля 2018

    Монтаж базовых станций сотовой связи 3G, LTE

       Сотрудники компании "СКС Пром" имеют многолетний опыт в области проектирования и монтажа базовых станций сотовой связи. Это позволяет нам выполнять свою работу качественно и оперативно. Мы предлагаем проектные решения, учитывающие любые нестандартные ситуации при установке оборудования и выполняем работы по строительству объектов любой сложности.
       Монтаж базовых станций включает следующие виды работ:
       - обследование и подготовка места под площадку;
       - изготовление металлоконструкций;
       - монтаж конструкций;
       - размещение оборудования;
       - пуско-наладочные работы.
       Благодаря высокопрофессиональному коллективу проектировщиков, конструкторов, монтажников и производственников наша компания обеспечивает для своих заказчиков построеник надежных систем мобильной связи. Грамотное проектирование базовых станций сотовой связи во многом зависит от использования качественной специализированной техники, оборудования и оснащения. Техническая оснащенность нашей компании позволяет решать поставленные задачи в оптимальные сроки, обеспечивая надлежащий уровень качества.
       Все услуги оказываются в соответствии с действующими нормами и правилами законодательства РФ и требованиями эксплуатирующих организаций. Весь технический персонал имеет образование и техническую документацию необходимую для выполнения работ.

    СКС ПРОМ, ООО