• Заборы из профлиста с фотопечатью
    СЛОВАРЬ 20 февраля 2018

    Заборы из профлиста с фотопечатью

       Заборы из профлиста – это отличная возможность быстро и качественно построить сплошное ограждение, максимально защищенное от сторонних взглядов и посягательств извне. Профлисты – это прочные и надежные стальные листы со специальным защитным покрытием и фактурной, жесткой поверхностью. Производится материал в соответствии с действующими нормативами с соблюдением производственной технологии методом холодного проката. Забор из профлиста может комплектоваться настилом различных размеров, толщины и цветовой гаммы, в зависимости от назначения объекта и его архитектурного облика.
       Специализированная компания «Профсталь» занимается изготовлением различных видов ограждений из профлиста различного уровня сложности.
       Забор из профнастила с фотопринтом выглядит оригинально и эксклюзивно. Большая площадь позволяет размещать панорамные картины, которые словно открывают окно в другую реальность. 
       Профнастил с искусной имитацией рисунка кирпичной кладки, камня и дерева. Современные методы фотопечати позволяют передать на металлическом полотне тончайшие светотени, поэтому с определенного расстояния даже трудно отличить рисунок на профнастиле от настоящей кладки или деревянной отделки.
       Это значит, что дорогостоящие отделочные материалы (камень и кирпич) можно заменить качественной имитацией, сэкономив значительную часть бюджета. 

    ПРОФСТАЛЬ, ООО